Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости сайта
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОШЛА ЮБИЛЕЙНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СИСТЕМЫ НАВЫКОВ ДЭИР!
23.01.14
С 13 по 19 января 2014 г. в Санкт-Петербурге в пансионате «Балтиец» состоялась Юбилейная Международная Конференция системы навыков ДЭИР!


Закончилась зимняя международная Конференция Системы навыков ДЭИР.

Много всего удивительного и интересного было на этой конференции. Это и новые семинары, и чудесные знакомства, новые идеи, грандиозные планы и возможности по их осуществлению!
15-я юбилейная Конференция открыла качественно новый виток в развитии системы навыков ДЭИР. Методики системы были представлены в новом формате, позволяющем гораздо быстрее и полнее усваивать материал. Программа конференции включала в себя семинары по программам Здоровье, Развитие, Благосостояние, Влияние. Новый семинар Титова Кирилла Валентиновича «Человек vs энергоинформационное существо» обозначил направление дальнейшего развития системы.

В рамках Конференции были новые тренинги и семинары, которые провели тренеры энергоинформационных технологий. На встречах с участниками Конференции новейшими технологиями и личным опытом в применении ЭИ навыков поделились:
- старший тренер технологий ДЭИР Гунько Андрей Николаевич на тренинге «Самое совершенное оружие»;
- старший тренер технологий ДЭИР Поникарёв Владимир Валентинович на семинаре «Ключ в мир состояний»
- старший тренер технологий ДЭИР Крашевская Елена Альбертовна на семинаре «Здоровье, Деньги, Дом»
- старший тренер технологий ДЭИР Варламова Виктория Ильинична на семинаре «Благосостояние. Согласованность со всеми аспектами окружающего мира.»
- старший тренер технологий ДЭИР Ковтун Александр Анатольевич на семинарах «Через любовь к себе к богатству жизни» и «Истерия отношений, от противостояния к партнёрству».

Так же состоялась лекция Васильевой Нелли Александровны «ДЭИР и парадигмы квантовой механики» рассказывающей о новейших достижениях в науке прямо и косвенно подтверждающих концепцию и основные положения подхода, на котором основана система навыков ДЭИР.

konf15

Подробную информацию о содержании новых семинаров вы найдёте в видео материалах ближайших выпусков интернет-рассылок.

В ходе конференции были анонсированы новые книги Титова К. В. и ведущих специалистов тренинг центра «Возможности человека». Так же были обозначены новые семинары и направления развития программ и проекта Места Силы.

Помимо традиционно насыщенной учебной программы участники конференции смогли сразиться между собой в игре Mindflex, а так же пройти диагностику на Кроуноскопе.

В ходе конференции состоялся концерт Альберта Ахмадулина, после которого прошло совместное празднование Старого Нового Года, ставшее уже неотъемлемой праздничной компонентой Конференций ДЭИР. Веселый новогодний праздник в кругу друзей и единомышленников, никого не оставил равнодушным!

Прошедшая Конференция, несомненно, стала новой вехой в развитии энергоинформационных методик, показав их потенциальные практические возможности и перспективы человека как энергоинформационного существа в бескрайнем мире.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...