Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости сайта
Интенсив ЗДОРОВЬЕ в Москве 20-22 марта 2015
05.03.15
20-22 марта Интенсив "ЗДОРОВЬЕ" в Москве

Ведут старшие преподаватели: Набережнева Марина Николаевна, руководитель программы Энергопост, и Крашевская Елена Альбертовна, руководитель программы Здоровье.

Организатор Заика Любовь Ивановна
Телефоны: 8 (495) 649-95-04,
Выезд в 9:00 20-го марта, от московского представительства ДЭИР:
м. Таганская кольцевая. Тетеринский переулок, 4/8с2, офис 201

Стоимость по предоплате 16 000 р. (Проживание, питание, методическая часть),
без предоплаты - 18 000 р.

Часто мы говорим и слышим «Жизнь бесценна!». И многие согласны с этим, но ведь есть и те, кто эту бесценную жизнь тратит на алкоголь, наркотики, злобу, агрессию… А сколько стоит здоровье? Почему-то многие забывают, что здоровье - не только отсутствие болезней и физических дефектов, но и социальное и душевное благополучие. А есть ли цена у возможности видеть краски мира? Возможности пробежаться на рассвете навстречу солнцу? Возможности танцевать под музыку природы?

Человек – частичка мира, пронизанного гармоничными ритмами, внутренней музыкой. Это может быть и симфония, и ритмы рока, горские напевы, народные славянские песни, полифония Полинезии… Прекрасных мелодий множество. Они объединяются одним – во всех есть гармония.

Так и здоровый человек – его ритмы гармоничны, эта гармония позволяет справиться с задачами, преодолеть трудности на пути движения к цели, ощутить радость и всю полноту жизни, позволить себе все разнообразие ощущений и красок мира, иметь возможности заниматься любимым делом. Обнимать любимых, рожать и растить своих детей, общаться с друзьями, посвящать время своим увлечениям, иметь силы и желание работать и зарабатывать на достойную жизнь для себя и своей семьи – для всего этого нужно иметь ЗДОРОВЬЕ!

Как часто мы забываем о своем здоровье… Нас одолевают заботы, необходимость зарабатывать деньги, мы обращаем внимание на политические новости, СМИ пугают нас катастрофами и убийствами – и на их обсуждение мы тратим свое время и свою жизнь… А как же мы сами, сама наша жизнь? Неужели для нас самих не важно сохранить себя, свои силы, свое здоровье, восстановить потраченное, чтобы не быть в тягость себе и близким, иметь в душе больше света и радости?

Поэтому мы предлагаем вам посвятить хотя бы немного времени и своих сил своему оздоровлению.

Мы приглашаем вас на наш интенсив по программе «Здоровье». Уже много лет наши слушатели вместе с нами получают навыки работы с собой, со своим состоянием, научаются прислушиваться к сигналам своего тела, находить психоэмоциональные причины сбоев в работе организма и справляться с ними, обучаются профилактике заболеваний, восстановлению гармонии работы своего тела и на физическом, и на энергетическом уровнях.

Поверьте, это вложение времени сил и денег в себя дает прекрасные результаты – об этом свидетельствуют отзывы наших слушателей на форуме! Это труд и развлечение, это удовольствие от своих усилий и от общения с единомышленниками, это новые силы и возможности ощутить себя свободными от груза накопленных проблем и открыть для себя новые пути для своей деятельности, ощутить себя ТВОРЦОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Здоровое тело и здоровый дух – необходимые условия для этого, для осознания себя Счастливым Человеком, личностью, энергоинформационным существом!

Ждем вас на Интенсиве!

Здоровья всем нам!

ВЕБИНАР "Здоровье здорового человека" в записи доступен по этой ссылке.











PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...