Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР
26-27.12.15 Долгожданный семинар "Круг Души" в Санкт-Петербурге
16.11.15
26-27 декабря 2015
долгожданный семинар "Круг Души" в Санкт-Петербурге, в Лемболово


Итак, дамы и господа, с большой радостью и предвкушением, представляю вам новый, семинар для глубокого погружения в себя, в свою жизнь, в свои мечты и цели с практическим использованием уже ставшего известным проекта «КРУГ ДУШИ»!


Как нельзя вовремя, Кирилл Титов создает новый проект «Круг Души» - Мегалитические комплексы психологической гармонизации, которые уже строятся по всей планете. Это каменные круги, позволяющие гармонизировать собственное состояние во всех отношениях, и решить практически любые вопросы, возникающие у человека.

В нескольких словах, о чем идет речь в данном семинаре:

Человек имеет мечту. И вот тут, немедленно, и сразу, возникает вопрос, а где, кем эта мечта рождена? Человеком, имеющим причины своего движения, своих желаний в себе самом, или человеком, растворенным в коллективном бессознательном?
Чем больше человек вовлечен в социальные игры, тем меньше в нем его самого, а значит, меньше в нем и его мечты.

Социальные игры для получения максимального эффекта в плане достижения своих желаний, подразумевают максимальное включение в процесс.

И парадокс состоит в том, что чем более развит человек, чем более целеустремлен и целостен, чем он сильнее и активнее, чем больше у него социальных связей, тем больше на нем фокусируется социум, тем сильнее на него происходит социальное воздействие, раздергивая внимание сиюминутными, цепляющими его мотивационную и инстинктивную сферу отвлекающими факторами, уводя его от его же собственной цели, от него самого.

Как результат, возрастает вероятность переоценки собственных желаний, угасает огонь в глазах, теряется ощущение стержня, и человек оказывается в обыденном быту, где радости и удовлетворения все меньше.
И чем дальше путь к цели, тем менее вероятно ее достижение.

Чем больше я завишу от факторов извне, тем более иллюзорно мое самоощущение, мои цели и мечты, и их достижение Та самая матрица.

Стать полностью независимым – означает осознание и Пути, и Смысла. Это означает возможность быть не гостями, а скорее, хозяевами и земли, и этой вселенной, столько, сколько нужно.
И любой шаг в эту сторону позволяет больше уделять внимания тому, что по-настоящему греет сердце, и делает нас лучше, и возвращает в нас тепло и радость.

Актуальность этого возрастает прямо сейчас, с каждой секундой, потому что идет эгрегориальная буря.
И сейчас один из ключевых вопросов – способность человека развиваться, и противостоять эгрегориальной победе.
А это возможно при устойчивой работе сознания, и удержании нужного состояния, продолжая при этом увеличивать собственное включение в социальные процессы.

И именно в этом может помочь Круг Души.
Круг Души – это универсальный инструмент, который, как набор камертонов, позволяет удерживать нужный настрой столько, сколько необходимо для того, чтоб определиться с ощущением себя, чтоб ощутить причину собственных мотивов, своих желаний, в себе самом.
И это далеко не все.

Войдя в резонанс с конкретным камнем, или всем Кругом, не отвлекаясь на посторонние мысли, сознанию легче ощутить свои глубинные, истинные желания, строить цели, всецело включаясь только в то, на что настроен. Круг позволяет это сделать. А это дает возможность глубокой и точной настройки самой цели, настройки сознания и бессознательного на ее достижение, на удержание себя на пути, и усиления процесса ее достижения.
Два дня на Круге Души позволят нам узнать многое и о себе, и о своих желаниях, и о способах их достичь, и настроиться на это движение, и поддержать, и усилить его.

Более подробную информацию о проекте Круг Души вы найдете, пройдя по ссылкам ниже.
До встречи на Круге!

Владимир Поникарёв



https://www.facebook.com/groups/1503060086616526/
https://vk.com/club79051711
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.app..
http://tkvtkv.livejournal.com/4026.html


С собой на семинар необходимо взять:
- Себя. Это кроме шуток. Постарайтесь обеспечить себе сутки, в течении которых мир сможет обойтись без вас. А вы не будете беспокоиться о том, что происходит без вас в мире.
- Цель. Продумать, прописать, проверить в ЭС, и еще раз продумать, и еще переписать, и, хорошо бы еще разок проверить, и переписать. Цель может быть весьма глобальной, а может и на ближайшие несколько месяцев.
- Несколько предметов (можно камушки):
- Один для работы с целью, останется на Круге.
- Один для якорения конкретного камня (или всего круга), чтоб взять с собой.
- Можно сделать якорьки на каждый камень. Тогда можно взять больше предметов (В Круге 5 камней).
- Можно еще один предмет для поддержки себя (нужного состояния), останется на круге.


Стоимость - 8000 рублей


Телефон для записи: (812)3466886, 8-953-353-49-82
- организатор Погорельцова Ирина Робертовна

alt


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...