Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР
Неделя здоровья 26.07-04.08.19 в Санкт-Петербурге
09.04.19
Неделя ЗДОРОВЬЯ!

С 26 июля по 4 августа 2019
Интенсив "Здоровье как осознанная необходимость", "Энергопост", "Круг Души"
в Санкт-Петербурге, Лемболово



Ведут авторы интенсива:

alt alt


Крашевская Елена Альбертовна, Руководитель программы "Здоровье", обладатель золотой награды ДЭИР, автор статей, автор 1семинара, соавтор 2 семинаров, куратор 4 семинаров, выпускник Высших Курсов ДЭИР,

Набережнева Марина Николаевна, Руководитель спец семинара Энергопост, обладатель серебряной награды ДЭИР,автор статей и 1 семинара, соавтор 2 семинаров, куратор 1 семинара.

Что мы будем делать на этом интенсиве?
Интенсив - это не просто набор всех семинаров программы "Здоровье", а глубокая и комплексная проработка всех систем организма.



ЗДОРОВЬЕ - это ЖИЗНЬ. Это жизнь, несущая полноту каждого вдоха в твой дом, дарящая надежду жить твоему РОДу.
Это жизнь в ритме ЗДОРОВОГО сердца, разливающаяся по рекам, несущим гармонию каждой клеточке, каждому органу, каждому члену твоей семьи. Здоровье - это ТВОЙ ДОЛГ и ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ перед твоими близкими, потому что они переживают твою боль, боятся вместе с тобой и ЛЮБЯТ тебя ЛЮБОГО. Дай им РАДОСТЬ любить тебя ЗДОРОВОГО. Сделай их жизнь счастливой, ведь это счастье - видеть любимого человека здоровым. Здоровье - это твоя обязанность перед людьми, идущими за тобой, потому что они ВЕРЯТ тебе и верят в тебя. Не подведи.

lembolovo

Здоровье - это ответственность перед собой за себя и твоё место в этом мире. Отнесись серьёзно к своему ВЫБОРУ.

Просто есть, дышать, спать, работать и умирать может даже цветок. Ты - ЧЕЛОВЕК, ты мыслишь, чувствуешь, познаёшь, действуешь, меняешь этот мир к лучшему. Ты ТВОРИШЬ. Твори ДОБРО - будь ЗДОРОВ!


Подробности по телефону: +7 (953) 353-49-82



Отзывы об интенсиве:

Слушатель СПБ
Улучшилось зрение после интенсива, удалось переработать застарелые страхи. Интенсив порадовал своей сбалансированностью в том числе чередованием работы с физическим и эфирным телом. Настроение отличное! Атмосфера во время всего интенсива дружная, и одновременно с максимальной концентрацией на рабочих моментах.
Я получил удовольствие от общения, отлично отдохнул. Ушли зажимы, блоки. Поработал с глубинами собственной психики весьма результативно. Желаю здоровья всем участникам интенсива!

Олеся, Хабаровск
В данный момент удалось избавиться от болей в спине по всей длинне позвоночника. Идут так же и другие перемены в лучшую сторону. Сама атмосфера интенсива, общение с коллегами и преподавателями – всё прошло на высоком уровне. Хочется, что бы Энергопост проходил чаще, желательно поближе к дому и в таком же составе преподавателей.
Огромное спасибо моим любимым преподавателям!
Вы помогли мне справиться с моими страхами, которых было не так уж и мало. С вами очень интересно и приятно! Я уеду отсюда с массой новых ярких эмоций и впечатлений. Обещаю работать!

Ольга Санкт-Петербург
На интенсиве я убрала болезненные ощущения в позвоночнике. Так же улучшилось зрение. Хочется отметить прекрасное профессиональное проведение семинаров, прекрасное взаимодействие и отличную подачу материала. Отдельное спасибо за энергопост!

Андрей, Плесецк
Получился перерыв между энергопостами интервалом в один год. Но ощущения настолько яркие, полные и неожиданные, что просто здорово. Очень рад что попал на интенсив. Мне понравилось и питание и общение и всё то что проходили. Спасибо!

Слушатель, Новгород
Удалось гармонизировать себя по разным направлениям. Здоровье, дом, работа. Получилось простроить дальнейшие свои пути в жизни. Интенсив прошёл очень душевно и комфортно. Интенсив уникален по своей сути. Комплексная работа по всем направлениям, в том числе и по практическому освоению ДЭИРовских техник. Именно на этом интенсиве поняла и осознала суть интерфейсных ступеней, начала их использовать на практике. Всё настолько доходчиво, понятно и действенно, что для меня это уже стало обычным и обязательны мероприятием. Это уже как чистить зубы по утрам или мыть руки перед едой. Что-то уже себе не мыслю без этого.







PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...