Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР
Открыта запись на семинар "Перекрёстки", который будет проводится 27 июня - 01 июля в Санкт-Петербурге, Лемболово
09.04.19

Открыта запись на семинар "Перекрёстки",
авторский проект К.В. Титова

Семинар традиционно будет проводиться
на учебной базе в Лемболово (г.Санкт-Петербург)
с 27 июня по 01 июля 2019 года


Первый вебинар по материалам самого загадочного направления ДЭИР - "Перекрёстки". Cмотреть!

Перекрёстки
Практический спецсеминар

Количество мест: до 20 человек

Место проведения: Санкт-Петербург, Лемболово, проживание в палатках

Дата: с 27.06.2019 по 01.07.2019

Отправление: автобус от ул. Жукова,д.23, отъезд 27.06 в 14.00, отъезд из Лемболово 01.07 в 18.00

Ответственный: Амур Ольга Александровна, тел.+79650481213
e-mail amur@deir.org,

Стоимость семинара: 1 000 € (включая 4х-дневное проживание, питание и трансферт).


Требования: ступень 5/3, Эгрегоры 1, 2, и опыт использования навыков ДЭИР, особое внимание на 3 и 5 ступени и работу с Персональным Эгрегором.

Допуск по разрешению Титова К. В. на основе анкеты (ссылка на анкету в ответном письме после получения заявки на участие по адресу amur@deir.org).


Задача:

Что есть мы сами? Какие процессы рождают нашу субъективность? Можно ли ими управлять? Обречена ли личность вместе с телом или является частью более широкого мира? Есть ли у человека выход во внешнюю бесконечность жизни? Как сделать себя не ограниченным во времени?
На семинаре мы отвечаем на эти вопросы – не в теории, а на практике. Путей много – перекрёстки, одним словом.
Мы можем сами определять свои пути в мире, только нужно немного потренироваться. Это семинар для себя.

В программе:

Исследование природы и феноменологии субъективного «Я» участника, причины и условия его появления, различение Я-не Я, субъективное поле, возникновение и функционирование в нём «Я», иерархия «Я» в субъективном поле, полевая и трансцедентальная составляющие субъекта, соотношение носителя, субъекта и внешнего поля, этажи суперорганизма, создание условий воссоздания «Я», феномен «слайда» и полевого дополнения, обобщённое и фактическое «Я», переход «Я» в субъективном поле, обзор существующих методов воссоздания субъекта, использование Персонального Эгрегора как средства расширения и реставрации субъекта, известные реинкарнационные пути.
Мир как странствие субъекта.


Подробно: перейти к аннотации семинара

Ждем вас, коллеги!

Запись по телефону:+79650481213
Или e-mail: amur@deir.org,


Амур Ольга Александровна

Ведущий:

Кирилл Титов, руководитель системы навыков ДЭИР

perekrestki



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...