Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР
ЭНЕРГОПОСТ 24-26.07.20 в Санкт-Петербурге
04.07.20



С 24 по 26 июля 2020
будет проходить "Энергопост"
в Санкт-Петербурге, Лемболово



Ведёт:

alt



Старший тренер тсистемы навыков ДЭИР, Яфясова Галия Абдулхаковна,




6 причин, чтобы пройти семинар " Энергетический пост":

1. Повышение уровня энергии. К тому уровню энергии, который есть сейчас, вы не вернетесь. Энергии будет больше во много раз.
2. Запустим мощные процессы оздоровления в организме, потому что техники семинара - это серьёзные техники самопомощи, приводящие к улучшению всех функций организма, и, что очень актуально, повышающие иммунитет и создающие защиту от инфекционных заболеваний.
3. Профилактика болезней, которые могут проявиться в будущем.
4. Получение навыка работы на энергоинформационном уровне со своим здоровьем.
5. Омоложение на 5 - 10 лет.
6. Перестройка внутреннего пространства, изменение отношения к себе и миру.


lembolovo

Здоровье - это ответственность перед собой за себя и твоё место в этом мире. Отнесись серьёзно к своему ВЫБОРУ.

Просто есть, дышать, спать, работать и умирать может даже цветок. Ты - ЧЕЛОВЕК, ты мыслишь, чувствуешь, познаёшь, действуешь, меняешь этот мир к лучшему. Ты ТВОРИШЬ. Твори ДОБРО - будь ЗДОРОВ!


Подробности по телефону: +7(965)048-12-17



Отзывы об Энергопосте:

N.N., Ставрополь: «Вторичное бесплодие в течение 11 лет в связи с непроходимостью маточных труб. Ура, после прохождения ЭП наступила беременность!»

Зинаида, Якутск: «До ЭП в желчном пузыре «коралловый» камень, размерами 6,5х4,5х4см (!). Работала с ним на ЭП и дома в течение 3мес самостоятельно. Перед вторым ЭП на УЗИ в желчном пузыре только следы песка!»

Надежда, Афины: «С 3х-летнего возраста сенсорная тугоухость вследствие лечения стрептомицином. После каждого ЭП слух всё лучше, после 5го – могу работать с закрытыми глазами на медитациях, мне уже не надо читать по губам, я слышу даже шепотную речь с расстояния 5м!»






PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...