Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Библиотека

Социум и человек. Кто кого?

15.12.10

Социум и человек. Кто кого?

Ни для кого не секрет, что в настоящее время человечество подошло к критической фазе своего развития. Мир откровенно перенаселён. Уничтожаются невосполнимые природные ресурсы. Земля стонет под агрессивным натиском человечества. Социум дорос до уродливых, монстроподобных форм и начал пожирать своих членов- рядовых людей. И сейчас мы все выбираем- быть частью опухоли, которая нас вот-вот сожрёт, быть беспомощной марионеткой социальных процессов, или освободится от власти монстра и начать жить самостоятельно.

В такое критическое время, на стыке физики, философии и психологии появилась новая отрасль знаний - энегроинформационика.

Освоив некоторые энергоинформационные навыки, взяв под собственный контроль свою энергетику и, используя возможности своей психики, обычный человек в состоянии защититься от того шквала влияний и идей, которые, в силу развития информационных технологий, обрушивается сейчас на сознание, а самое главное, на подсознание обычных граждан. Это неконтролируемое никем влияние, превращает людей в послушных марионеток, формируя толпу, объединённую разного рода «идеями».

Кроме того, при общении друг с другом мы часто получаем различные энергоинформационные поражения, которые могут спровоцировать ухудшение здоровья, разлад в делах и в личных отношениях. Веками, люди пытались избавиться от этих проблем, прибегая к помощи экстрасенсов- целителей,«дедок» и «бабок», которые и в наше время не потеряли своей популярности. Действительно, помощь этих специалистов, иногда, оказывает своё положительное действие, но результат, чаще всего, бывает временным. Кроме того, формируется энергетическая и психологическая зависимость от своего «спасителя».

Однако,- есть альтернатива!

Обучение в Школе навыков Дальнейшего Энергоинформационного Развития ( ДЭИР Санкт-Петербург, около 400 филиалов по всему миру с 1998 г ) позволяет каждому самостоятельно, под руководством опытных преподавателей, освоить необходимые методики, позволяющие избавиться от энергоинформационных поражений, сделать себя неуязвимым для внешних влияний, создать защитную энергетическую оболочку, освоить навыки саморегуляции и помощи своим близким. Это только первая ступень.

С помощью навыков второй ступени можно повысить эффективность своих действий в социуме, разобраться с подсознательными разрушительными стереотипами, и привлечь в свою жизнь Удачу и Везение.

Третья ступень позволит вам безошибочно чувствовать и понимать других людей, и соответственно, более грамотно и тактично влиять на их поведение.

После четвёртой ступени, дремавшие ранее, творческие способности станут вашим достоянием, и... обостряется интуиция. Вы просто знаете, как надо поступать в той или иной ситуации.

Пятая ступень ювелирна и требует самодисциплины и ответственности. О ней лучше почитать самостоятельно в книгах Д. С. Верищагина: «Уверенность» и «Мудрость».



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...