Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Здоровье

Энергоинформационные практики активного долголетия

25.02.16
ponosov
Сергей Поносов
, преподаватель ДЭИР. ступень 5.1, выпускник ВКД.
Образование: высшее техническое, кандидат технических наук, психолог - психотерапевт.
Нам нужна долгая, активная жизнь, а это и любовь, и семья, и неизбежная успешность во всём, и творчество, бодрость и здоровье во всех смыслах и отсутствие болезни по названию «старость».
Мы любознательны, и хотим знать, что будет через сто лет.

Кто с нами? – приглашаем на тренинг-интенсив!

Он даст Вам возможность использовать простые, но очень эффективные энергоинформационные методики активного долголетия. Вы будете не только выглядеть, но и чувствовать себя много моложе своего хронологического возраста!
Всего лишь несколько секретов, и болезнь по имени «старость» пройдёт мимо и забудет о Вас.
Несколько несложных приёмов – и молодость, любовь в различных её проявлениях, реализация себя в обществе, радость - навсегда!
Дайте шанс осуществиться ВСЕМ вашим мечтам!
ЖИВИТЕ И МОЛОДЕЙТЕ!
Ничего невозможного для Вас нет! Это абсолютно точно!
Вы можете все! Именно ВЫ!
ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ!

ponosov

Татьяна Уфимцева,
преподаватель ДЭИР, ступень 5.2, образование: выс. медицинское, ведет семинары по теме здоровье.

Отзывы:

Наталья 45 лет, Пермь: «После семинара пропала растерянность, тревога перед завтрашним днём, появилась уверенность в себе, спокойствие за своё будущее. Планы мои стали отчётливее, стало лучше понимание того, к чему стремлюсь. Теперь я хорошо ощущаю линию своего будущего. Пользуюсь при необходимости техникой работы с противоречиями, если появляется внутренний конфликт – применяю и появляется спокойствие. Техники работы со страхами практически не требуются, даже не вспоминаю, пропал страх смерти. Понравилась работа с зеркалом, всегда ношу с собой, помогает при необходимости убрать дискомфорт. »

Алексей 29 лет, Пермь: «Семинар мне дал много положительного, простроилось моё видение на много лет вперёд, на сотню лет вперёд, появился смысл жизни, наполненность, ощущение силы, ощущение молодости. Я научился симметрировать своё эфирное тело, появилось ощущение лёгкости. Навык обнуления эмоциональных противоречий помогает мне более конкретно смотреть на свои цели и идти к ним сразу без раскачки. »

Добавьте годы к жизни и жизни к годам – овладевайте практиками активного долголетия!

Задачи семинара:
- создание энергоинформационных предпосылок для продления жизни;
- создание особой доминирующей области в головном мозге – центра активного долголетия, учитывающего потребности человека в здоровье, любви и успехе;
- освоение техники преодоления страхов;
- создание настроя на достижение целей жизненного пути, на восприятие жизненного пути, как единого целого;
- освоение техники осознанного энергетического дыхания для гармонизации работы полушарий и симметрирования эфирного тела;
- повысить качество вибраций клеток своего физического тела;
- освоение техники аннулирования эмоциональных противоречий;
- создание для себя «зеркала активного долголетия». Зеркало выбирается с ободом для заселения двух сущностей: хранителя состояния активного долголетия и помощника в имидже активного долголетия.

Результаты:
- стабилизация эмоционального состояния слушателей по отношению к увеличению паспортного возраста, а также к широкому кругу стрессовых ситуаций и ситуаций, вызывающих внутренние конфликты;
- повышение степени настроенности на достижение жизненных целей, как в краткосрочном, так и долгосрочном плане;
- повышение жизненного тонуса, бодрости, омоложение с достижением в перспективе желаемого биологического возраста.

Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов.Авторизованные: Крашевская Елена, Гунько АндрейДопуск – 4-я ступень.

2х-3х дневный тренинг – интенсив (общая продолжительность 16-20 часов)

PDF Печать E-mail

Новости сайта

Ассистенты: Андриенко Инга Александровна, МоскваВасильев Сергей Михаилович, МоскваПостникова Ольга Михайловна, МоскваСенько Наталья Михайловна, СимферопольТитов Николай... Далее...

За последние дни на нашем Ютуб-канале появилось масса всего интересного!Подписывайтесь и будьте в курсе последних... Далее...

C 12 по 18 января 2018 г. международная ежегодная Конференция ДЭИР 2018!!!12 января заезд методистов13-15... Далее...
Joomla! Україна