Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития

Пещерно-космический

06.12.10
ponosovСеминар направлен на то, чтобы человек развил богатство восприятия себя, своих целей и мироощущения, развил экстрасенсорные способности. Участник семинара выходит на новый уровень сил и возможностей для своего развития.

Поднять уровень энергии, увидеть мир вокруг в ярких красках, почувствовать своё единство с природой.

Сергей Поносов, преподаватель ДЭИР. 5.1 ступень. Выпускник ВКД.
Образование: высшее техническое, кандидат технических наук, психолог - психотерапевт.

Андрей Гунько, старший преподаватель, преподаёт с 2002 года, ведёт ступени 5.3, Эгрегоры, семинары проекта «Место силы», региональный руководитель Уральского региона, выпускник ВКД.

Отзывы:

Надежда, г.Омск: «В какой-то момент наступает сильная пульсация в области «третьего» глаза и сразу же состояние «знаю». Может у всех так, участники семинара каждый работал над своими задачами и после мало озвучивали свои ощущения- их трудно описывать, надо самому прочувствовать и "проощущать"! ...Результат был бы намного больше, если бы ...у меня хватило «душевного мазо-наглости» ещё и запихать себя в ледяную воду. В следующий раз обязательно, ... может быть, ... подумаю...»

Nabis (пользователь форума): «День добрый. Семинар проходила третий раз - новый класс ощущений. В течении 50 минут в пещере с температурой воздуха +5 гр. А мне было тепло, и временами даже жарко, хотя оделась достаточно легко. В течение буквально 4-5 дней после семинара получила ответы на многие внутренние вопросы и чётко выстроился вектор будущих событий. Класс!»
pesherno

Приобщись к энергии Большого Космического Взрыва и ощути новый вкус жизни!

Слушатели получают уникальные ощущения безграничного эфирного тела, которое невозможно увеличить ещё больше. Такой опыт даёт ощущение неограниченности пространства своих возможностей.

Использование условий пещеры, медитации в полной темноте, экстремальное купание для желающих в ледяном озере позволяет достичь уникального уровня настройки психики на изначальные природные процессы.

Семинар даёт долговременный набор природной энергии - проживая в городе, имеешь ощущения, как будто постоянно подпитываешься живой энергией природы.

Преодоление своих слабостей и страхов, повышение волевого порога, усиление способности организма к самооздоровлению – следствие этого семинара.

Проводиться только в двух местах – Пермь, Кунгурская ледяная пещера, Крым – Мамонтовая пещера.Авторизованные: Нет.Допуск – 1-я ступень. Возможно посещение семинара недэировцами

PDF Печать E-mail

Новости сайта

Интенсив по наработке Личной Силы 9 - 13 сентябряСанкт-Петербург, Лемболово4-х дневный выездной Тренинг – интенсив... Далее...

"Календарь ДЭИР - сборник уникальных техник" теперь доступен в электронной и печатной версии!Преобрести эту уникальную... Далее...

С 1 по 6 августа на Байкале состоятся семинары СИЛА СТИХИЙ, МЕСТО СИЛЫ и два... Далее...
Joomla! Україна