Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития

Пещерно-космический

06.12.10
ponosov Семинар направлен на то, чтобы человек развил богатство восприятия себя, своих целей и мироощущения, развил экстрасенсорные способности. Участник семинара выходит на новый уровень сил и возможностей для своего развития.

Поднять уровень энергии, увидеть мир вокруг в ярких красках, почувствовать своё единство с природой.

Сергей Поносов, преподаватель ДЭИР. 5.1 ступень. Выпускник ВКД.
Образование: высшее техническое, кандидат технических наук, психолог - психотерапевт.

Андрей Гунько, старший преподаватель, преподаёт с 2002 года, ведёт ступени 5.3, Эгрегоры, семинары проекта «Место силы», региональный руководитель Уральского региона, выпускник ВКД.

Отзывы:

Надежда, г.Омск: «В какой-то момент наступает сильная пульсация в области «третьего» глаза и сразу же состояние «знаю». Может у всех так, участники семинара каждый работал над своими задачами и после мало озвучивали свои ощущения- их трудно описывать, надо самому прочувствовать и "проощущать"! ...Результат был бы намного больше, если бы ...у меня хватило «душевного мазо-наглости» ещё и запихать себя в ледяную воду. В следующий раз обязательно, ... может быть, ... подумаю...»

Nabis (пользователь форума): «День добрый. Семинар проходила третий раз - новый класс ощущений. В течении 50 минут в пещере с температурой воздуха +5 гр. А мне было тепло, и временами даже жарко, хотя оделась достаточно легко. В течение буквально 4-5 дней после семинара получила ответы на многие внутренние вопросы и чётко выстроился вектор будущих событий. Класс!»
pesherno

Приобщись к энергии Большого Космического Взрыва и ощути новый вкус жизни!

Слушатели получают уникальные ощущения безграничного эфирного тела, которое невозможно увеличить ещё больше. Такой опыт даёт ощущение неограниченности пространства своих возможностей.

Использование условий пещеры, медитации в полной темноте, экстремальное купание для желающих в ледяном озере позволяет достичь уникального уровня настройки психики на изначальные природные процессы.

Семинар даёт долговременный набор природной энергии - проживая в городе, имеешь ощущения, как будто постоянно подпитываешься живой энергией природы.

Преодоление своих слабостей и страхов, повышение волевого порога, усиление способности организма к самооздоровлению – следствие этого семинара.

Проводиться только в двух местах – Пермь, Кунгурская ледяная пещера, Крым – Мамонтовая пещера. Авторизованные: Нет. Допуск – 1-я ступень. Возможно посещение семинара недэировцами

PDF Печать E-mail

Новости сайта

alt
Каждый мечтает побывать на Байкале! Каждый хочет увидеть Байкал! Каждый может это сделать вместе с... Далее...

alt
20 лет ДЭИР!Европейский Фестиваль ДЭИРна Хортицес 16 по 22 июня 2019 года На берегах древнего и... Далее...

Открыта запись на семинар "Перекрёстки", авторский проект К.В. Титова Семинар традиционно будет проводиться на учебной... Далее...