Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Здоровье

Семинар по профилактике нарушений кровообращения

26.11.10
krashevskaya

В основе данного семинара лежит комплексное осознание единства психических, энергетических и физиологических механизмов регуляции и поддержания адекватного кровообращения человека, а также выявления возможностей извлечения дополнительного ресурса всех трёх звеньев единой цепи для самоподдержания и саморегуляции системы кровообращения без участия в этом процессе сознания в дальнейшем.

Рассмотрены методы коррекции и поддержания нормального кровоснабжения сердца и головного мозга, мягкой стимуляции красного костного мозга и поддержание сосудистого звена (вены, артерии, микроциркуляторное русло) в оптимальном тонусе.

Использован принцип соответствия крови стихии воды со свойствами текучести, однородности, непрерывности течения, а также свойства воды, как носителя информации и как универсального растворителя.

Это поможет слушателям растворить, вымыть из клеток чужеродную, негативную информацию и заменить её комфортной и непротиворечивой. Метод позволит заменить шаблоны психики более продуктивными и высвободить дополнительный ресурс энергетики и психики, что неизбежно влечёт за собой продление жизни тела физического и улучшение качества жизни человека.

Елена Крашевская,
руководитель программы «Здоровье», ст. преподаватель, врач высшей категории, автор, соавтор и куратор семинаров в том числе « Профилактика нарушения кровообращения», «Базовые аспекты сексуальности», интенсива «Здоровье как осознанная необходимость», участник проекта «Марс-500» и соавтор методики «Оптимизации».

Отзывы:

Светлана, г. Харьков: «До семинара частые приступы мигрени, сгущение крови, анемия в результате теплового удара. После похождения семинара ни единого приступа мигрени в течении 3-х месяцев! Свертываемость в норме, выросло количество эритроцитов. Ура!»

Надежда, СПб: «Техники простые, комфортные и эффективные. Чувствую себя молодой, легкой, воздушной, настроение отличное, хочу еще»

Сергей, г. Москва: «Никогда не думал, что за пару минут можно легко снять интеллектуальный перегруз. Усталости как небывало, а думается легко»
krovoobr Пусть с кровью каждая клеточка нашего тела наполняется гармонией, жизненной силой и любовью!

Научитесь «выливать» страхи на воду - в Вашем наборе волшебника добавится ещё одна «волшебная палочка».
Семинар очень любят в зарубежье, особенно в Греции. Авторизованные: Набережнева Марина, Андрей Черняк, Раиса Зотова, Галия Яфясова, Светлана Нечепуренко. 1 день, 4 часа.
Для тех, кто освоил 1 ступень.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...