Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Здоровье

Осознание ощущений и управление физическим телом

06.12.10
krashevskaya_3

Не существует отдельно взятой болезни, есть нарушение гармонии человека с самим собой и окружающим миром. Восстановить эту гармонию Вы сможете, овладев техниками саморегуляции на семинаре.

Используется принцип волевого управления вниманием с эффектом предусмотренных ощущений. В результате:

- нормализуются связи центральной

нервной системы и периферии,

- гармонизируется головной мозг,

- улучшаются обменные процессы,

- активируется иммунитет,

- координируется работа организма как целостной системы.

Куратор: Елена Крашевская,
врач высшей категории, руководитель программы «Здоровье», старший преподаватель 5-3 ступени, выпускник ВЦК, автор статей, семинара, соавтор 2 и куратор 4 семинаров, соавтор методики «Оптимизация» для проекта «Марс-500»

Отзывы:

Константин, СПб: «Я реально понял почему и как через ощущения можно повлиять на физическое тело. Сомнений нет, я это уже могу!»

Галина, Прага: «Впервые обратила внимание на свою лимфатическую систему. Давно надо было! Сразу после медитации тело подтянутое, отёков как не бывало, настроение чудесное!»

Андрей, Киев: «Семинары программы «Здоровье» вообще всегда суперские, а этот побил все рекорды по уникальности техник. Мало того, что я узнал много новог, так ещё прочувствовал и полюбил своё тело целиком.»
osoznanie Мы станем полноправными и единственными хозяевами своего тела


Методика уникальна. Аналогов не существует. Мозг, лимфа, сосуды, почки, создание мыслеформ здоровых органов, стирание негативной информации с биополевых оболочек органов.
Этот семинар не массовый, только для настойчивых исследователей своей жизни. Авторизованные: Андрей Гунько, Милохова Татьяна, Набережнева Марина, Яфясова Галия, Светлана Нечепуренко, Маркина Веста.

2 дня по 4 часа,
2-я ступень




PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...