Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Здоровье

Терапия Виртуального Пространства

06.12.10
krashevskaya_6

Здоровье, удача, успех, процветание, признание – понятия одного смыслового ряда. Навык управления состоянием физического тела влияет не только на самочувствие, но и на реализацию творческих целей человека.

Причины нездоровья лежат в глубине Виртуального Пространства и ведут к поломке регуляторных функций. Вы сможете:

- найти причину болезни, санировать ВИП,

- комплексно удалить из всех планов

проявления недуга,

- создать и внедрить подробную модель выздоровления,

- найти зону Абсолютного Здоровья и простроить вектор движения психики в эту зону.

Техники семинара позволяют максимально приблизиться к моменту понимания и использования законов окружающего мира для решения личных задач.

Куратор – Елена Крашевская ,
врач высшей категории, руководитель программы «Здоровье», старший преподаватель 5-3 ступени, выпускник ВЦК, автор статей, семинара, соавтор 2 и куратор 4 семинаров, соавтор методики «Оптимизация» для проекта «Марс-500».

Отзывы:

Ольга, Прага: «Теперь я знаю, что такое совершенство – это моё тело. Я стала такой красивой!»

Геннадий, Донецк: «Думал, «моё заболевание» неизлечимо. На семинаре пришло понимание причины и ощущение стремительного движения к Абсолютному Здоровью. Прошло 3 месяца, приступов бронхиальной астмы нет»

Нина: «Разными методами боролась с псориазом, получалось на время лишь уменьшить проявления болезни. Было ощущение, что нехватает какой-то важной детали и наконец эта деталь найдена. Кожа чистая и пищеварение пришло в норму. Получила больше, чем рассчитывала»
terapiya_2 Работа с причиной – это коррекция Виртуального Пространства

Разными методами боролась с псориазом, получалось на время лишь уменьшить проявления болезни. Было ощущение, что нехватает какой-то важной детали и наконец эта деталь найдена. Кожа чистая и пищеварение пришло в норму. Получила больше, чем рассчитывала
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Андрей Гунько, Заика Любовь, Татьяна Милохова, Марина Набережнева, Яфясова Галия, Светлана Нечепуренко, Варламова Виктория, Николай Рудиков, Маркина Веста, Татьяна Сыроваткина.

2 дня по 3.5-4 часа
4-я ступень




PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...