Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Здоровье

Энергопост

03.04.11
naberehneva_4

Спецсеминар «Энергопост» существует с 2000г, постоянно совершенствуясь, играя новыми красками. Но его цели и задачи остаются прежними, и это:

-повышение уровня своего энергопотенциала,

-чётко сформированные и закрепленные навыки работы со своим физическим телом,

-оздоровление организма

-профилактика заболеваний.

И как опосредованные эффекты в результате совместной работы на ЭП

(усилия бригады преподавателей и каждого слушателя) – расширение возможностей своего сознания и явный эффект омоложения (при регулярном повторении работы на ЭП).

Это трёхдневный труд на Энергопосту, это полученная возможность применять освоенные навыки самостоятельно для помощи себе или близким.

Долгожительство и популярность Энергопоста сами за себя говорят о его эффективности и востребованности.

Набережнева Марина, г.Хабаровск, Россия, образование высшее медицинское, преподаватель 5-3ст, ТИК, ТОП, медицинский директор спецсеминара.

Отзывы:

N.N., Ставрополь: «Вторичное бесплодие в течение 11 лет в связи с непроходимостью маточных труб. Ура, после прохождения ЭП наступила беременность!»

Зинаида, Якутск: «До ЭП в желчном пузыре «коралловый» камень, размерами 6,5х4,5х4см (!). Работала с ним на ЭП и дома в течение 3мес самостоятельно. Перед вторым ЭП на УЗИ в желчном пузыре только следы песка!»

Надежда, Афины: «С 3х-летнего возраста сенсорная тугоухость вследствие лечения стрептомицином. После каждого ЭП слух всё лучше, после 5го – могу работать с закрытыми глазами на медитациях, мне уже не надо читать по губам, я слышу даже шепотную речь с расстояния 5м!»
energopost Право и обязанность: быть здоровыми!


Проводится по всей территории России – от Сахалина и Камчатки до Калининграда, от Архангельска и до Владикавказа, а также в странах Ближнего зарубежья (Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Украина, Латвия, Киргизия и др) и в Дальнем зарубежье (Греция, Германия, Болгария, Чехия и др) на регулярной основе.
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Крашевская Елена, Черняк Андрей, Заика Любовь, Яфясова Галия, Нечепуренко Светлана, Сыроваткина Татьяна.

Допуск 2ст, выездной 3х-дневный семинар.

Проводится бригадой из 2х авторизованный преподавателей, один из которых – врач с классическим высшим мед.образованием.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...