Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Благосостояние

Деньги и карма

24.11.10
andrushenko_2 Все люди хотят жить богато или просто иметь достаточно денег. Все хотят, но не все могут! Почему??? Что мешает? Страна? Законы? Семья? Неудачная профессия? – нет! Мешают наши собственные бессознательные тормоза – кармические сценарии, которые уводят нас в противоположную от денег сторону. И человек теряет время и силы в бесполезных попытках что-то изменить. Но…!

Техники семинара позволяют выявить и удалить эти сценарии, заменить их другими, конструктивным, заложить новые тенденции…

И всё в вашей жизни начнёт меняться к лучшему!

Андрющенко Наталья Владимировна.
Преподаватель школы ДЭИР, 5-2 ступень. Руководитель программы «Благосостояние», региональный руководитель восточной Украины, автор семинаров «Путь к Достатку», «Любовь-основа успеха», соавтор книг «Путь к достатку» и «Благосостояние»

Отзывы:

Александр М. бизнес. Донецк: «Семинар полностью изменил мой подход к делам. Ситуации с неудачными вложениями больше не повторяются. Меня, как будто – что-то ведёт к всё более крупным удачам...»

Катерина Д., СПб: «На семинаре выяснила. Что у меня очень низкая самооценка, родители всё время сравнивали меня с более успешными детьми. Проработала эту тему и мне тут же предложили повышение на работе....»

Олег П. Киев. Бизнес: «Я обнаружил у себя глубокий страх больших денег. Как только удалил его на семинаре, резко возросли обороты моей фирмы. Теперь понимаю. Что сам сдерживал рост своих доходов...»
dengi_karma Замени Карму, которая тебе не нравится, на ту, которая тебе понравится. Создай свой сценарий!


Семинар «Деньги и Карма» расчищает ваши собственные завалы и страхи, мешающие росту благосостояния. После него рекомендуется пройти семинар «Путь к Достатку» на котором уже осваиваются техники Привлечения. Все технологии хорошо описаны в книге «Благосостояние».
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Варламова Виктория, Набережнева Марина, Мочалова Ольга, Заика Любовь, Васильева Нелли, Милохова Татьяна, Яковлева Елена, Яфясова Галия, Черняк Андрей, Татьяна Сыроваткина. После прохождения семинара в течение месяца не участвовать ни в каких финансовых авантюрах.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...