Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития

Деньги. Жизнь. Энергия.

06.12.10
veter_peremen






Интенсив – семинар «Деньги. Жизнь. Энергия» позволяет в достаточно жестком интерактивном режиме провести исследование своих денежных отношений с миром, сформировать более соответствующее действительности видение этой части жизни.

Возможности, заложенные в технологиях семинара, позволяют сформировать ощущение-маркер «вернут - не вернут долг», отработать и сформировать навык возвращения денег или энергии в ситуациях развала фирм, кампаний, либо объективного отсутствия должника.
Также формируется навык определения вложения или траты денег, который позволяет прекратить потерю денег что называется сквозь пальцы.

Результатом прохождения семинара является формирование нового мировоззрения качественного взаимодействия с миром энергии денег.


Краткое описание:
• Исследование денежных отношений с миром
• Формирование ощущения-маркера "вернут - не вернут долг".
• Выявление и удаление кармической ситуации одалживания.
• Анализ взаимоотношений с миром и коррекция денежных отношений с миром.
• Энергетическая работа с ситуацией одалживания:
а) когда должник объективно не присутствует, есть варианты возврата только энергии;
б) должник есть, возможно вернуть и деньги и энергию. Формирование ощущений вложения и траты денег.

Виктория Варламова, преподаватель ДЭИР,
ступень 5.2, ТИК, ТОП, Э1, Сила Стихий, выпускник ВКД, обладатель серебряной награды ДЭИР.

Отзывы:

Светлана Н. бухгалтер г.Киев: «Я всегда работала с крупными виртуальными деньгами и совсем не подозревала, что я их не ощущаю, они для меня просто цифры на бумаге. Оказывается, эти цифры несут такой мощный объем энергии!!!! Я вижу, что выхожу на новый уровень жизни!!!»


Евгения К. предприниматель Москва: «Я всегда испытывала легкий страх и неуверенность в общении с богатыми и успешными людьми!!! Так как сама еще не достигла достойного уровня. Огромное спасибо СОСТОЯНИЮ ХОЗЯИНА!!! Именно его мне и не хватало!!!! Теперь во время сделок я управляю сценарием!!!!»


Олег С. Бизнесмен, г.Ровно: «Пошел на семинар ради любопытства. Во время игры «Клиент – Банкир» я прозрел и четко осознал, почему последнее время сложности с банками. Спасибо тренерам и всем участникам!»
deg Мы утверждаем, что счастье не в деньгах, а в умении легко и свободно притягивать и перераспределять энергию денежных потоков!Â

Кожей мы ощущаем силу ветра, сердцем – любовь к человеку. А вот как почувствовать силу денежных потоков, научиться наращивать состояние миллионера? Этому мы вас научим на нашем семинаре. А как реализовывать это состояние в жизни – мы уверенны, что вы успешно придумаете сами!


Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов.
Авторизованные преподаватели: Наталья Андрющенко, Андрей Черняк, Мочалова Ольга. Допуск – 4 ст
Продолжительность – 1 день, 9 часов.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...