Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Развитие

Что мешает нам меняться

07.02.18

veter_peremen

Виктория Варламова,
преподаватель ДЭИР, ступень 5.2, ТИК, ТОП, Э1, Сила Стихий, выпускник ВКД, обладатель серебряной награды ДЭИР

Наш мозг управляется гормонами.

То есть он принимает или не принимает решения под управлением нескольких гормонов. Эти гормоны оказывают очень разное по продолжительности воздействие на наше поведение и принимаемые решения.

Мы адресуемся в своих речах, письмах и презентациях к человеческому мозгу, который очень хорошо научен и умеет говорить НЕТ. Он просто сохраняет нас от изменений. Вдумайтесь — ваш мозг мешает вам изменяться… то есть он думает, что защищает вас от изменений. И чем больше у вас мозга, чем больше в нём опыта, тем для вас хуже. Умные люди умеют защищаться. От всего.

Отзывы:

Диана Казиева, Хулон, Израиль (май 2011 г.) «Выражаю свою признательность Виктории Варламовой за курс семинаров по Благосостоянию, в которых участвовала неоднократно. Лично мне это помогло увидеть со стороны с большей объективностью свою финансовую ситуацию, научиться грамотно моделировать и совмещать личностный рост и достойные источники дохода, позволящие красиво жить, путешествовать, учиться, помогать другим. Четкое планирование, грамотные программы с учётом многих факторов, личная экология – всем этим я обязана в достаточной степени обучающим семинарам и тренингам по Благосостоянию проведенными Варламовой Отдельно хочу отметить её обаяние, эрудицию, прекрасную и разностороннюю подготовку Спасибо за такие кадры! »

Надежда. Челябинск (ноябрь 2013 г.): «Здравствуйте Виктория Ильинична! Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш семинар! После него мне хотелось просто летать, была такая легкость и в тоже время мощное побуждение к действию. Вс наши,кто был на семинаре, получили такой заряд и такой пинок, что до сих пор бегают, как заведенные.»


Ирина Кошелева. Ростов- на-Дону.(январь 2012 г.): «Здорово! Я Вам очень признательна, Вы у меня как будто заслонку убрали. Я теперь "узнаю" себя - радостная, счастливая и с огромными "хочу".»
osoznanie Почему одни люди что-то делают, а другим постоянно чего-то не дали, не обеспечили, не предложили?


Наш мозг управляет нами помимо нашей воли.
Но можно научить свой мозг думать по-другому. Создавая последовательность решений, действий и поощрений. Воспитывая в мозгу привычку делать что-то. Он и этому отлично учится.
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Семинар проводит только автор.

Допуск – 2 ступень
Продолжительность 1 день по 3 часа



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...