Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Развитие

Вибрационный тренинг

06.12.10
gunko_2 Каждый день мы произносим слова, двигаемся и даже не подозреваем, что и слово, и движение – это то, что позволяет управлять энергией.


Как с помощью движений и звуков можно управлять энергией, решать задачи, связанные со здоровьем, управлением эмоциональными состояниями, повышением чувствительности, воздействия на другого человека....
Просто, легко, доступно!

Андрей Гунько, старший преподаватель, преподаёт с 2002 года, ведёт ступени 5.3, Эгрегоры, семинары проекта «Место силы»,региональный руководитель Уральского региона, выпускник ВКД.

Автор семинаров: «Повышение плотности эфирного тела», «Расширенные состояния сознания», соавтор семинара «Пещерно-космический», куратор семинара «Управление эмоциональными состояниями», соавтор ритуала «Встреча солнца».

Отзывы:

Анна, Оренбург: «Так интересно – простые вроде бы движения, а самочувствие меняют»

Сергей, Пермь: «Теперь каждое утро пою – нравиться, хорошо помогает себя настроить»

Ольга, Москва: «Я раньше не любила своего имени, пока не услышала, как оно должно звучать на самом деле»


vibracionni

Движение и звук – это то, через что жизнь проявляет себя. Энергия – основа жизни. Базовые принципы – простым языком.

Только человек имеет подвижность суставов выше, чем это требуется для выживания. Почему? Для управления собой, энергией, миром. Вот так просто отвечают некоторые исследователи. Про управление миром каждый решает сам. А вот управлять энергией и собой – это легко. Звук же является одной из составляющих этих возможностей.

Могут проходить люди и без ступеней. Будет интересно и просто. Авторизованные преподаватели: Елена Крашевская, Андрей Черняк, Нелли Васильева, Веста Маркина, Галия Яфясова, Светлана Нечепуренко, Поникарёв Владимир. Допуск слушателей – 1 я ступень.
Время проведения – 1 день, 4 часа.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...