Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития

Семинар по освобождению от мышечных зажимов

06.12.10
gulyaev Человек в нашей культуре обладает огромными потенциальными возможностями, но живет и действует, не реализуя их полностью т.к. отождествляет себя лишь с одним из аспектов своего бытия.
Это приводит к эмоциональным и психосоматическим расстройствам.

Внутренние конфликты, подавленные эмоции и желания отражаются в мышечных зажимах или мышечном панцире человека.

Применяя техники семинара мы получаем:
интенсивную терапевтическую работу по снятию (разблокированию) хронического мышечного напряжения (блоков) в различных сегментах тела;
высвобождение энергии которая связана в психологических защитах и телесных блоках;
общую энергизацию и оздоровление организма;
глубинную интеграцию личности (выявление вытесненного в подсознательные структуры болезненного биографического опыта, ставшего фундаментом существующих моделей восприятия и поведения).

Автор - Гуляев Александр
Куратор - Денис Цыгрик,
преподаватель ДЭИР, ступень 5/1, выпускник ВКД, соавтор семинаров: «Звукорезонансные практики для жизни», «Страхи на пути к богатству», тренинга «Игра. Выработка мышления богатого человека»;

Отзывы:

Ульяна С., госслужба, Кривой Рог: «Семинар супер ! Отличный способ избавляться от подавленных эмоций, карм и блоков! Я пошла бы на него и пойду еще 1000 раз, вот только тело отойдет Огромное спасибо Александру Гуляеву!!!!!!! Так держать!!!!!»

Полина В., бизнес, Ялта: «Семинар замечательный! Мы делаем то, что в обычных условиях сделать просто невозможно, чисто физически. В процессе прохождения узнаёшь о себе новые, подчас неожиданные, вещи. Сталкиваешься с тем, что мешало, но не было осознанным. Решаешь те задачи, которые уже созрели для решения. Осознаёшь глубже себя и свои желания. Имеешь возможность убрать преграды, стоящие на пути. И это не всё. У каждого – свои победы..»

Константин О., программист, Одесса: «Спасибо, Александр. Семинар получился уникальный. Первый раз когда я на нём был, получил много УДОВОЛЬСТВИЯ от физических нагрузок. В следующий раз, шёл с определенным вопросом, который не давал покоя в течение нескольких лет, и оказалось, ответ мешал получить физический зажим(блок) в области муладхары. Я понял, многое, что мешает в жизни, как следствие отражается на физическом теле, убрав это следствие становиться понятна истинная причина.»




udalenie
На «Международном фестивале ДЭИР в Крыму» с 7-ми утра работают самые отверженные участники, желающие избавиться от мышечных зажимов!


Взаимосвязь тела («сомы») и психики всегда двусторонняя. Как все соматические расстройства имеют свои психологические «корни», так и любые психологические проблемы всегда приносят психосоматические «плоды».

И точно так же, как исцеление от телесных недугов может быть достигнуто путем проработки породивших их психологических причин, в равной степени справедливо и обратное.

Через телесные проявления психологических проблем можно прямым путем, минуя лабиринты логики, дойти до глубин души человека, разгадать символические «загадки» подсознания, добраться до скрытого в них смысла.
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованный преподаватели: Ольга Мочалова. Допуск - 1 ступень.
Продолжительность – 4 часа


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...