Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Развитие

Мужской семинар системы тренировки навыков

21.12.10
ms

Мужчина...
Это слово вызывает сразу поток ассоциаций. Мужчина- любовник. И перед внутренним экраном поплыли образы Казановы, маркиза де Сада... Мужчина-отец и мы видим многодетные русские семьи. Мужчина-воин и перед внутренним экраном появился Александр Невский, Чингисхан, Наполеон, непобедимые Суворов, Ушаков, Жуков. Мужчина-государь: Иван Грозный, Петр Первый... Мужчина- ученый: Ломоносов, Ньютон, Менделеев ,Тесла... Святые Сергий Радонежский, Серафим Саровский ...
Мужчины, Мастера своего дела...
Глядя на огромный поток мужчин вереницей идущих из глубины веков, восхищаешься удивительному многообразию функций и смыслов. Здесь есть место всему: и подлости и Духовному подвигу, предательству и Силе, пессимизму и жизнелюбию, покорности и властности, обману и Мастерству.

И рождается намерение, подкрепленное сильным желанием выделить себя, осознать свою функцию и свой смысл. И через осознание своей Функции добиться максимальной результативности в своей жизни и наполнить своим Смыслом всё Пространство своей Жизни.

Основная задача семинара – выделить свою функцию, свой смысл и сделать её базовой технологией в пространстве своей жизни для максимальной результативности.

Куратор - Ковтун Александр Анатольевич выпускник Высших Курсов ДЭИР, автор 2 семинаров, автор книги "Жизнь в потоке ощущений", преподаёт с 2006 г., ТОП, ТИК, ступень 5/1


Отзывы:

Андрей Г., СПб, инженер: «Поражен простотой и эффективностью семинара. Мне как технарю понятна суть идеи автора применения функции к пространству для конкретного результата. Жизнь приобрела ясность и смысл, ушли многие ненужные события».

Александр С. Екатеринбург, математик: «После освоения навыков семинара жена мне сказала: ты стал тем, в кого я когда- то влюбилась. После её слов я проанализировал свои изменения и пришел к выводу, что стал глубже себя понимать и чувствовать. Это позволило мне стать намного результативнее».


Иван М., Курск, предприниматель: «Стал легче и больше зарабатывать денег и, на конец решил свои проблемы с женщинами. Теперь ни от денег, ни от женщин отбоя нет. Постучу по столу. А большего мне пока не надо».

Твой Смысл как Базовая технология твоей Жизни!


Удачи Вам, Счастья вашей Женщине, Процветания вашему Делу,Любви вашему Дому!!!
Семинар идет на всем пространстве ДЭИР! Авторизованные: Рудиков Николай, Поникарёв Владимир.

Допуск – 2 ступень.
Продолжительность – 2 дня по 4 часа, допуск.




PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...