Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Развитие

Иные реальности

21.12.10
vvedenskaya_9 Многомирье.
Параллельные, пересекающиеся, ветвящиеся и вновь сходящиеся вместе миры. Что это — выдумка писателей-фантастов или реальность, ещё не осознанная?
Идея о множественности миров зародилась на огромных пространствах от гор и равнин Эллады до Тибета и долины Ганга в Индии более 5000 лет назад. Рассуждения о многомирии можно найти в поучениях Будды, в беседах Левкиппа и Демокрита. Известный философ и историк науки Виктор Павлович Визгин проследил эволюцию этой идеи у античных философов — Аврелия Августина, Николая Кузанского, Джордано Бруно, Бернара Ле Бовье де Фонтенеля. В конце XIX — начале ХХ века в этом ряду появляются и отечественные мыслители — Николай Фёдоров с его «Философией общего дела», Даниил Андреев с «Розой мира», Велимир Хлебников в «Досках судьбы» и Константин Циолковский, чьи идеи ещё очень мало изучены.
И физика не могла обойти молчанием фундаментальный мировоззренческий вопрос: живём мы в единственной Вселенной или существует множество вселенных — миров, подобных нашему либо отличных от него?

Куратор - Мочалова Ольга
Преподаватель 5-3 ступени, Совет Школы, РР, обладатель двух серебряных наград ДЭИР.

Отзывы:

Ярослав Ю., Москва, бизнесмен: «После введения навыков семинара в свою жизнь появилось ощущение, словно раньше жизнь была как в черно-белом немом кино, а сейчас как классная компьютерная игра Сталкер».

Ольга К., СПб, врач: «Мне всегда в жизни не хватала легкости и оригинальности в решении жизненных задач и яркости ощущений. Семинар изящно решил мои проблемы. Профессиональное и женское спасибо.»

Игорь П., Новосибирск, студент: «Я физик-теоретик. Хочу стать ученым. Научный скепсис привел на семинар. Я был поражен как теория через технологию дает удивительный результат. Никогда не думал что физику можно ТАК использовать. Автор мне лично дал совет: «начни с малого, используя семинар, измени восприятие жизни и на порядок повысь доходы и количество актов любви», может он пошутил, но у меня это получилось. Благодарю автора и Школу».
ir2 До Встречи в Иных реальностях!!!

Философы и физики доказали, что многомирье реально!!!
Так давайте разберемся в сути вопроса и будем использовать ресурсы, пространство и время многомирья себе во Благо!!!
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов Авторизованные: Шишкин Григорий, Рудиков Николай, Яфясова Галия. Допуск – 3 ступень
Продолжительность – 1 день, 4 часа.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...