Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Влияние

Дистанционная работа по фото

06.12.10
foto1 Мы способны взаимодействовать с другими людьми на расстоянии.
Эту возможность с успехом доказывают практические навыки ощущения других людей через их фотографии. Ведь мы не одиноки в обществе людей. О нас помнят и нас узнают. И если мы смотрим на свою фотографию и узнаем ее, то это значит, что те кто так же смотрит на нашу фотографию, в этот момент резонируют с нами своими действиями.
Мы словно синхронизируемся в коллективном сознании, благодаря общей наблюдаемой поверхности.

Человек может многое! Вместе мы освоим эти методы быстрее и сделаем их обыденными!

Когда приходит осознание собственного отражения в памяти всех живых организмов...то это осознание становится началом следующего Вывода!

Куратор - Владимир Поникарев ,
психолог, музыкант, преподаватель ДЭИР с 2002г., ведет 5.3, Эгрегоры, семинары программ «Влияние» и «Развитие», выпускник ВКД, региональный руководитель ДЭИР в Украине, Африке, Ливане, автор 7 статей, автор 3х семинаров:
«Овладение ресурсами тела», «Техники невидимости», Экстрим мастер класс «Шаг на встречу страху», Куратор семинара «Сила мысли»

Отзывы:

Юрий: «Давно мечтал пройти этот семинар. Просто неверится что любой человек может при наличии навыка взаимодействовать с другими на расстоянии. Теперь не представляю себе жизнь без этой техники.»

Динара: «Я по фото подправляю состояние родственников если они начинают себя плохо чувствовать.»

Маша: «Спасибо автору за семинар. Такие возможности могут только присниться. Можно на расстоянии почувствовать то о чём человек никогда не скажет..»
foto2 Поверхность фотографии - это как поверхность воды....она гладкая и кажется просто границей. Но погружаясь в нее мы попадаем в реальность существующую за этой гранью. И эта реальность так-же объективна как и та, что мы наблюдаем вне фотоизображения.


Слушателям иметь в наличии:
собственное фото (1 ч/б фото, или 1 цветное фото);
фотография кого-нибудь из хороших знакомых;
фото самых старших родственников;
фото с видами природы.
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Виктория Варламова, Анатолий Взмыслов, Андрей Гунько, Наталья Козлова, Любовь Заика, Валентина Кузнецова, Веста Маркина, Татьяна Милохова, Ольга Мочалова, Марина Набережнева, Владимир Поникарёв, Елена Рекунова, Татьяна Сыроваткина, Елена Яковлева, Светлана Нечепуренко, Николай Рудиков, Галлия Яфясова, Григорий Шишкин, Васильева Нелли. Допуск 2 дня, по 4 часа. Для тех, кто освоил минимум 4 ступени.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...