Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Эгрегориальные технологии

Дрессировка эгрегориальных двойников

06.12.10

ded Мы живем в обществе. Общество отражает наш образ в своей коллективной памяти. Этот образ накапливает в себе все то, что помнят другие люди о нас.

Живая система общественных связей хранит и наполняет энергией этих двойников.

И нет ничего удивительного в том, что у каждого из нас существуют такие общественные двойники, которые медленно и тихо оказывают воздействие на наши мысли, наши эмоции, наше поведение. Они передают нам мысли и эмоции других людей...тех людей, которые нас знают!!!
Управлять ими - это привелегия нашей воли и нашего разума.

А представьте себе, как было бы здорово, если бы в подсознании других людей наш образ хранился в самом светлом, в самом здоровом, в самом целостном и самодостаточном виде?:-)...тогда любое наше общественное действие возвращало бы нам только эти признаки...:-)...мечты мечты.. .

Куратор - Андрей Гунько, старший преподаватель, преподаёт с 2002 года, ведёт ступени 5.3, Эгрегоры, семинары проекта «Место силы»,региональный руководитель Уральского региона, выпускник ВКД.

Автор семинаров: «Повышение плотности эфирного тела», «Расширенные состояния сознания», соавтор семинара «Пещерно-космический», куратор семинара «Управление эмоциональными состояниями», соавтор ритуала «Встреча солнца».

Отзывы:

maeon: «На семинаре "Дрессировка эгрегориальных двойнков" идёт работа с эгрегориальным "слоем/срезом" людей чрез Эгр.Фокус. т.е. по техникам семинара Эгрегоры-1 и использующие возможности работы с эгрегориальностью. Мнение людей о Себе меняем сами, как захотим. Эффект ошеломительный, техники элементарные. Рабочие на все 110%..»

Андрей, Санкт-Петербург: «Отличный семинар. Он хорошо дополняет техники Эгрегоров.
И на работе и дома теперь просто благодать. Я не думал что в любом коллективе можно незримо присутствовать в разных ипостасях»


Анна: «Работаю постоянно со своими двойниками. Везде создаётся именно та атмосфера и мнение что нужны мне..»
ded2 Наше отражение в памяти людей живёт и развивается вместе с нами!


Двойники - это то что существует в нашей жизни.

Мы называем другом тех, кого почувствовали своим другом. Друг поймет, друг простит, друг выручит, друг не будет мешать. Почти родственная душа. Почти я сам.


Эгрегориальный двойник - это и есть твой друг. Просто помоги ему пробудиться..
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Наталья Андрющенко, Виктория Варламова, Анатолий Взмыслов, Любовь Заика, Татьяна Милохова, Ольга Мочалова, Владимир Поникарёв, Татьяна Сыроваткина. Допуск: 1 день, 4 часа. Для тех, кто освоил минимум 2 ступени.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...