Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Эгрегориальные технологии

Эгрегориальные роли

06.12.10
eroli Игра всегда была была очень удобной формой освоения нового поведения, обнаружения новой информации, получения новых источников энергии.
Игра может сделать личность белее универсальньной (в том случае если она всеже играется), а может сделать личность и глубоко несчастной (в том случае если она воспринимается как реальность).
В мире эгрегоров играть не принято, там принято проживать Роли. Но только Игрок способен этим управлять.
Любая Роль - это всего лишь Роль и не более....
И вот трудно иногда увидеть его настояшим. Иногда практически невозможно. Игрок меняет Роли, он использует их, иногда они используют его...но если Игрок помнит себя, то это всё же главное.

Кирилл Титов, руководитель Школы ДЭИР.
Автор и соавтор более чем 20 пособий по развитию человека.
Автор в том числе семинаров «Ветер перемен», «Внутренняя сила», «Перекрестки», «Жизнь в 3 мирах», «Эгрегориальные области счастья», тренинга «Эксперт влияния».

Отзывы:

Анны: «Мне этот семинар помог при контакт с любым эгрегориальным слоем быстро восстанавливаться вспоминая себя.Мне этот семинар помог при контакт с любым эгрегориальным слоем быстро восстанавливаться вспоминая себя.»


Алексей: «Очень приятно ощущать себя самим собой. Теперь я гораздо глубже понимаю других людей и вижу игру эгрегоров с ними..»


eroli2 Успешные роли в Вашей жизни!


Представьте человека как клетку огромного живого организма. По желанию и по сигналу этого организма человек-клетка выполняет действия...он ходит, говорит, создает что-то...он
Автор проводит этот семинар не часто, поэтому надежнее и проще пройти его у авторизованных преподавателей. Авторизованные: Наталья Андрющенко, Анатолий Взмыслов, Андрей Гунько, Татьяна Милохова, Владимир Поникарёв, Мочалова Ольга. Допуск для тех, кто освоил Эгрегоры - 1 часть.
Продолжительность 1 день, 4 часа.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...