Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Места Силы

Практики Тенгри и жизненные циклы

01.12.10
zaika_4

Суть системы Тенгри состоит в том, чтобы научиться помогать этим естественным пульсациям энергии. Научившись помогать этим естественным пульсациям энергии, поддерживая естественные ритмы своего организма, мы автоматически можем достичь очень резкого повышения энергетического потенциала своего физического тела.

Человек постоянно живет в режиме: свет — тьма — свет — тьма, и так всю жизнь. Днем свет, ночью тьма, летом свет, зимой тьма — никому и никогда не остановить этот вечный круговорот. Человеческий организм волей-неволей вынужден включаться в ритм этих колебаний.

Часть энергии центральных потоков, потребляемой эфирным телом, начинает идти на обслуживание организма — и организм словно просыпается, становится живым, активным, выходит из вялого и апатичного состояния, начинает жить полноценной жизнью и живо реагировать на все, что с нами происходит.

Если использовать природные ритмы, заложенные в нас и ощущаемые нами, для нужных нам социальных процессов, мы получаем естественное движение к нашим истинным целям, двигаемся с удовольствием и легко.

Любовь Заика,
старший преподаватель системы ДЭИР, практик технологий "Перекрёстки", выпускник Высших Курсов ДЭИР, обладатель серебряной награды ДЭИР, преподаёт с 2000г., ТОП, ТИК, 5-2, Энергопост. Соавтор семинаров «Гибкое тело, подвижные суставы», «Практики Тенгри и жизненные циклы» и «Счастливы вместе», автор семинаров «Развитие Интуиции», «Защитная энергия Рода», «Гармония тела или путь к мечте».

Отзывы:

Михаил, Москва: «Впервые почувствовал глубоко окружающий мир и себя в нём. Удивительное открытие!!! Эффект для здоровья огромный. Даёт ясность и упорядоченность в работе с целями, причём в соответствии с красотой и духовностью человека в единстве с окружающим миром. Прекрасная практика для совершенствования навыков.»

Сергей, Архангельск: «Впервые вылезла ситуация из детства, по убирал, отработал чувство вины. Когда в конце стали проверять, то шкала улетела сильно далеко за +10 и по желанию достичь цели, и по желанию быть здоровым. Очень здорово. Благодарю за работу»

Соня, Москва: «Даже никогда не предполагала, что могу подружиться с утром»

Александр, Москва: «На мой взгляд, очень интересный, а главное полезный семинар, на котором работаем не только с физическим телом и сознанием, но и с целями. Очень понравилась идея работы с тригонами, буду ее использовать в своих оздоровительных массажах и при работе со своим здоровьем. Спасибо за интересный семинар»

Владимир, Москва: «Семинар укрепил во мне желание откорректировать свой стиль жизни, чтобы привести его в соответствие с природными ритмами. Самое главное, что я получил техники для согласования ритмов. Для меня, в данный конкретный момент, это сейчас очень полезно после выхода камня, для восстановление нормальной работы левой почки.»



tengri Создай свой собственный прекрасный танец жизни.
Живи в ритме, жизнь – это прекрасный танец.


Полное слияние с природой на Алтае в практиках Тенгри
Проводится в летнее или весеннее – осеннее время, когда еще тепло, так как много практики проводится на открытом воздухе, в непосредственном контакте с природой. Проводится по заявкам организаторов. Авторизованные: Марина Набережнева. Выездной семинар, 2-е суток, начало в пятницу и заканчивается в воскресенье. Допуск 2 ступень


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...