Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Библиотека

Создание энергетического двойника

29.08.16
Энергетический двойник – это инструмент который веками использовался во многих магических традициях всего мира. От шаманизма, до европейского средневековья. Почему же к использованию двойника, к его необходимости, пришли в совершенно разных культурах? Дело в том, что он действительно является незаменимым инструментом во многих ситуациях. Им можно «достать» кого угодно, и где угодно. Обойти «наивные» способы защиты, просто не заметив их. С помощью него можно «шпионить», получать необходимую информацию, защищать себя и других людей.

Мы с вами живём далеко не в средневековье. Но всё так же, как и древние люди, решаем свои какие-то личные задачи. Карьера, любовь, здоровье. Вокруг нас бурлит социальная жизнь. Чем может помочь нам создание собственного энергетического двойника?
Когда люди начинают им пользоваться, у них пропадает этот вопрос. Двойник становится просто незаменим! Настолько сильно он облегчает жизнь и повышает личную эффективность.

Ваш коллега может забыть на работе важные документы и вы не можете до него дозвониться? С двойником это перестаёт быть проблемой. Вы можете отправить его к своему коллеге, и тот вспомнит о необходимых документах, словно ему эту мысль прямо вложили.
Ваши близкие чувствуют себя нехорошо? Отправьте своего двойника к ним, что бы он полностью привёл их в порядок.
Энергетическая атака? Ерунда. Поставьте двойника перед собой, что бы вся агрессия переходила на него. Вы же идентичны! А ему от энергетического нападения ни жарко ни холодно…
Примеров использования этого величественного инструмента не счесть. Он может облегчить вашу жизнь во всём!

В системе навыков ДЭИР так же существуют методы которые позволяют создать энергетического двойника. При этом он обладает невероятной мощностью и дополнительными возможностями.
Делается это на семинаре «Фоновая работа 4-й ступени».

Искусством создания собственного двойника с древних времён обладали лишь немногие. Это универсальный инструмент способный решить практически любую задачу. Теперь уникальные технологии доступны и вам.

Создание двойника доступно после освоения 4-й ступени. Двойник создаётся на Фоновой работе. Сама по себе Фоновая работа решает огромный спектр задач. Это гармонизация себя и окружения, создание пространства защиты, включение энергоинформационных механизмов-помощников облегчающих достижение целей и выполняющих защитные функции. Жизнь после фоновой работы резко меняется, а цели достигаются очень быстро. Использование же двойника после фоновой работы, на порядки повышает вашу эффективность. Сложно представить социальную задачу, которую тяжело было бы решить обладая такой поддержкой.
В современном мире по настоящему можно положиться только на самого себя... Двойник - это вы!

Приглашаем всех желающих!

двойник




PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...