Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Места Силы

Ретрит ДЭИР

06.12.10
retrit1 Ретрит – древняя практика духовного развития.
Целью любого ретрита является духовное развитие личности путем отказа от некоторых привычных физиологических и психологических реакций.
Подобная практика высвобождает внутренний эмоциональный ресурс, который человек способен использовать для индивидуальной цели, совпадающей с его истинными желаниями.
Так же практика ретрита значительно повышает волевой порог.
Уровень волевого порога наполняет силой любое принятое человеком решение. Это способствует общему психологическому и физическому оздоровлению.
Ретритную практику можно использовать для прогрессивного развития той или иной способности, навыка.
В данном семинаре «Ретрит ДЭИР» предлагается развить следующие навыки:
- Развитие телепатических способностей;
- Развитие восприятия (чувственного и визуального) прошлого и будущего;
- Осознанные сновидения;
- Видение аурических проекций.рукции.

Кураторы:

Мочалова Ольга, психолог, старший преподаватель системы навыков ДЭИР, 5/3 ступень.

и Владимир Поникарёв,
психолог, музыкант, старший преподаватель ДЭИР, 5.3 ступень.

Отзывы:

Марина: «Я в восторге от ретрита. Это семинар не для всех, а для смелых, желающих испытать силу своего духа. Работа со стихиями в условиях красивейших мест силы, дальновидение, телепатия, видение ауры, бесконтакт - это то что в результате прохождения семинара развивается необычайно мощно! Ну, а цели... ставьте сразу большие! Они не заставят себя ждать.»

Станислав: «Ретрит для меня был уникальной возможностью побыть наедине с собой. Попробывать полностью отрешиться от всего внешнего, наносного, чужого, потому что, услышать самого себя в суете большого города, к сожалению невозможно.
Что хочется пожелать собравшимся на ретрит:
Ребята, отнеситесь к этому серьёзно! Это того стоит. Серьёзно - это означает, что просто надо внимательно следить за тем, что происходит внутри Вас, вести дневники, и выполнять все задания руководителя. Не напрягайтесь, не ждите чуда и просветления. Просто доверьтесь себе и природе. И чудо произойдёт. Удачи!.»


retrit2 Волевой порог – накопленный в памяти эмоциональный опыт преодоления фрустрирующих ситуаций.


Одиночество.....так ли оно одиноко?

Вокруг нас огромный живой мир. Простое молчание позволяет увидеть его жизнь в тех красках и в тех ощущениях которые, может быть, многим никогда не будут даны в жизни.

А ведь это и есть величайшая ценность для любого живого существа - осознать жизнь мира в ближайшем контакте с самим собой. Понять, что он всегда находится рядом и от него к нам поступают сигналы о прошлом, о настоящем и о будущем непрерывным потоком. Просто обрати на это внимание!

Семинар проходит в особых условиях за пределами города.


Авторизованные: Владимир Поникарёв, Нечепуренко Светлана.

Допуск: 4-я ступень.

Продолжительность: 5 дней молчания и неедания.



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...