Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Здоровье

Семинар по комплексу энергетической коррекции позвоночника и суставов

24.11.10
milohova
Милохова Татьяна Алексеевна, старший преподаватель системы ДЭИР, соавтор семинара, практик технологий "Перекрёстки", выпускник Высших Курсов ДЭИР, обладатель серебряной награды ДЭИР, преподаёт с 2000г., ТОП, ТИК, Э2, Ступень 5/3

zaika
Заика Любовь Ивановна,
старший преподаватель системы ДЭИР, автор 3 семинаров, соавтор 3 семинаров, практик технологий "Перекрёстки", выпускник Высших Курсов ДЭИР, обладатель серебряной награды ДЭИР, преподаёт с 2000г., ТОП, ТИК, Энергопост, Ступень 5/2
Семинар программы «Здоровье» «Гибкое тело. Подвижные суставы» – это комплекс энергетической коррекции позвоночника и суставов. Он способствует освобождению от остеохондроза, искривлений позвоночника, болей в суставах, последствий травм. Оздоровление позвоночника и суставов при энергетической отладке этих важнейших органов укрепляет нервную систему, улучшает настроение, повышает жизненную активность, омолаживает.

Набор оригинальных упражнений в эфирном теле, а потому доступных и пионеру, и пенсионеру, позволяет выправить осанку, расширить диапазон движений, обрести лёгкость тела и бодрость духа, получить устойчивость к травматизму. Всё это благодаря включению внутренних ресурсов организма.

Дополнительные косметические эффекты – омоложение кожи, уменьшение целлюлита и варикозного расширения вен, более совершенные формы и линии тела.
Впечатляющие результаты сразу! Тело может двигаться больше, лучше, дальше, шире, точнее, красивее. Ему не мешает боль, скованность, неловкость. Тело становится свободным, сильным, грациозным, красивым!




Отзывы:

Игорь Величко, Алматы: «Семинар прошел супер! Массаж позвоночника супер. Вся труха старая отвалилась.»

Yaroslava: «Большое спасибо за полезные техники. Особое спасибо за «костное дыхание». Год начала с проблемы с коленкой. Костное дыхание реально помогает.»

Кундуз Бишкек: «Открыла я книгу! А там про оболочку! Что раз и навсегда вампиры отвалятся! Пошла за оболочкой, а приобрела столько нового!Только пройдя 1 ступень и случайно попав на семинар к Милоховой "Гибкое тело, подвижные суставы" уже в ДЭИРе просто живу! Классный семинар:"Гибкое тело, подвижные суставы"!»

NeverNight, Алматы: «Гибкое тело, подвижные суставы - супер! Я особенно старался на этом семинаре, и после семинара пошел осмотреть свой позвоночник, мне сказали что у меня позвоночник как у ребенка, что в первый раз такой позвоночник видят.»
gibkoe_telo Жизнь – это движение!
Позволь себе свободу движений – раскрепости тело!
Подари себе яркую жизнь!



Нет филиала школы, в России, ближнем и дальнем зарубежье, где бы не проходил семинар «Гибкое тело. Подвижные суставы». Есть города, например, Липецк, Биробиджан, Ташкент, Торонто, где слушатели школы ДЭИР с нарушениями опорно-двигательного аппарата, передвигавшиеся в инвалидных колясках, стали ходить. Слушатели-врачи, используя в своей практике дополнительно к лечению пациентов техники семинара «Гибкое тело. Подвижные суставы» получали значительно более быстрые и стабильные результаты даже, казалось бы, в безнадёжных случаях.
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. На семинар авторизованы все действующие преподаватели.
Длительность семинара – 3.5 часа


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...