Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Влияние

Техники невидимости

26.11.10
ponikarev_2 Вспомните:

- «Страшный суд» на лавочке у подъезда,
- Услужливую и очень информированную соседку,
- Начальника в состоянии «ГРОМ И МОЛНИЯ»,
- Очень веселую компанию молодых людей на вашем пути, ищущих приключений,
- Изголодавшегося ГАИшника на перекрестке...
Что делать? Да все просто.

Стать невидимым.

Владимир Поникарев,
психолог, музыкант, преподаватель ДЭИР с 2002г. Ведет 5.3, Эгрегоры, семинары программ «Влияние» и «Развитие» Выпускник ВКД, региональный руководитель ДЭИР в Украине, Африке, Ливане, автор 7 статей, автор 3х семинаров: «Овладение ресурсами тела», «Техники невидимости», Экстрим мастер класс «Шаг на встречу страху», Куратор семинара «Сила мысли»

Отзывы:

Godika, слушательница из Краснодара: «Невидимость это прям что-то из области фантастики! Впрочем, от Владимира Валентиновича что-то менее фантастическое просто не ожидала ;-)»

Слушательница из Харькова: «Я воспользовалась техникой сразу после семинара, когда ехала домой. На моем пути стояла бригада ГАИ, и тормрзили всех подряд. Я вошла в состояние, и меня не заметили, я проехала как ни в чем ни бывало...»

Слушательница из Киева: «Я целый день держала состояние на работе, потму что шеф летал по всей фирме с криками, угрозами, выговорами, и нескольких уволил. Меня даже не заметил.»
nevidimost Невидимость – это Харизма...
Чем чаще пользуешься, тем больше к тебе внимания...
Парадокс?



Приходилось ли вам когда-либо сидеть в бочке, как Диоген... Или под перевернутой лодкой, и оттуда через дырочку наблюдать за тем что снаружи?

Забавное ощущение...
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов Авторизованные: Константин Самарин, Анатолий Взмыслов. Длительность 1 день, 3 – 3.5 часа
Допуск – практики 3 ст.
Именно практики.
Прослушавшим курс – лучше после 4.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...