Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Влияние

Семинар по харизме по системе тренировки навыков

06.12.10
Harizma1 Человеческая Харизма слоиста!
Внешний слой узнаваем....
Слой поглубже ощущается....
Следующий слой передает эмоции...
И в ядре присутствует твердое убеждение...
От внешнего слоя возникает впечатление...
Из серии впечатлений формируется история....
А история в целом передается через поколения!

"Харизмой" следует называть качество личности, признаваемое необычайным, благодаря которому она оценивается как одаренная сверхъестественными, сверхчеловеческими или, по меньшей мере, особыми силами и свойствами, не доступными другим людям»
Макс Вебер (1864 - 1920)

Куратор - Владимир Поникарев,
психолог, музыкант, преподаватель ДЭИР с 2002г., ведет 5.3, Эгрегоры, семинары программ «Влияние» и «Развитие», выпускник ВКД, региональный руководитель ДЭИР в Украине, Африке, Ливане, автор 7 статей, автор 3х семинаров:
«Овладение ресурсами тела», «Техники невидимости», Экстрим мастер класс «Шаг на встречу страху», Куратор семинара «Сила мысли»

Отзывы:

Николай Москва: «Желание нравиться, быть в центре внимания, быть лидером и вести за собой присуще многим людям - это тайное желание многих.
На семинаре получаешь информацию как воплотить это в реальность.»


Светлана СПб: «С удовольствием пользуюсь и применяю эти знания!.»


Harizma2 Харизма управляет эмоциями людей!


Сила Харизмы подобна айсбергу. Она не кажется великой при первом знакомстве. Она так же не впечатляет когда на нее просто смотришь...Но она сразу ощущается при попытке ее изменить. И вызывает величайшее уважение при попытке её повторить!
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Владимир Поникарёв. Допуск для всех любопытствующих как стать Харизматичными.
Продолжительность 4 дня, по 4 часа.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...