Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Вебинары

Новый формат мышления - Ваши козыри в социальной игре.

28.11.13

Вебинар «Новый формат мышления - Ваши козыри в социальной игре»

Запись вебинара от 14 ноября 2013г. Ведущий: Поникарёв В. В.

Используя на практике навыки системы ДЭИР, мы становимся искусными мастерами Жизни, потому что самое ценное для нас – это сознание, и развивая, усложняя его, мы идем по пути настоящего, полноценного развития человека. И для разума, как для Э-И существа, пожалуй, самым ценным является свобода мышления, свобода выбора. А в современном мире, как вы знаете, с этим становится все сложнее.
Мир стремительно меняется, и значит, очень важно уметь глубже, шире, качественнее ощущать его динамику, чтобы оставаться на волне, и каждый из вас многое достиг, и прекрасно понимает, что в развитии нет предела
совершенству.

А все упущенное – это потенциально ты, твои возможности, ощущения, эмоции, действия, эффективность, результат, и радость от результата. 
Это ты сам, которого нет. 
И чем больше новых, построенных в своей же психике модулей восприятия, чем они богаче по Э-И начинке, тем больше тебя самого во всех отношениях в мире. 
Именно поэтому, система ДЭИР так же не стоит на месте. 
И мы представляем вам новую концепцию, позволяющую увеличивать мощность сознания чуть ли не на порядки, причем, не зависимо от того, на каком уровне вы сейчас находитесь. 

Осваивая технологии первой ступени в новом формате, вы сможете убедиться на собственных ощущениях, насколько может быть более глубоким, широким, качественным собственное восприятие. А именно от этого зависит сила сознания, и его способность взаимодействия с миром. Вы овладеваете новыми козырями в социальной игре. И это только начало. 
Более подробно об этом мы поговорим и опробуем практически на вебинаре
«Новый формат мышления – Козыри в социальной игре»



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...