Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР
Книга Д. С. Верищагина, К. В. Титова "Эгрегоры человеческого мира. Логика и навыки взаимодействия" доступна в печатной и электронной версии!
02.06.20



Книга Д. С. Верищагина и К. В. Титова "Эгрегоры человеческого мира. Логика и навыки взаимодействия." доступна в печатном и электронном варианте.


Приобрести эту уникальную книгу можно перейдя по ссылке.

Первое в России пособие по практической работе с эгрегорами!!!

Эгрегоры — энергоинформационные организмы, непроизвольно созданные человеческой мыслью, вездесущие структуры колоссальной сложности и силы, незримо управляющие всеми движениями человеческого общества и питающиеся ими. Для несведущего человека они опасны, потому что подавляют свободные движения природной личности, заменяя их стадными стремлениями толпы. Для человека, умеющего с ними обращаться — они колоссальный ресурс, позволяющий получать энергию и информацию, воздействовать на все стороны человеческой жизни, заглянуть в глубины объединённого разума человечества, открыть для себя бесконечные горизонты сознательного бытия.

Перед Вами книга, которая раскрывает практические секреты технологий игрока надэгрегориального класса.


alt



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...