Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР
Ретрит ДЭИР в Санкт-Петербурге 24-30 августа 2020
07.08.20

Ретрит ДЭИР (аскеза молчания и неедания)



alt

РЕТРИТ ДЭИР

в Санкт-Петербурге

24-30 августа 2020 г

alt
















Ретрит будет проходить в живописном энергетически сильном месте Ленинградской области.

В первый день (24.08) будет проходить семинар "Гибкое тело, подвижные суставы".

Звезд 24.08 в 14:00 с офиса, ул. Жукова 23? и выезд из базы 30.08 в 17.00



Для участия в нём необходимо зарегистрироваться по телефону:
+7(953)353-49-82




Ведущая Ретрита - Мочалова Ольга Васильевна -
старший преподаватель системы навыков ДЭИР.





ЧТО ТАКОЕ РЕТРИТ?

Уникальный тренинг личной силы, в ходе которого его участники на 5 полных суток принимают ДОБРОВОЛЬНУЮ АСКЕЗУ молчания и неедания.


ЧТО ЭТО ДАЕТ?
Благодаря добровольному отказу от приёма пищи и разговоров, безлюдности места проведения ретрита и большому опыту его ведущего, Вы получите уникальную возможность выйти на время ретрита из эгрегориальной среды.


Показав один раз себе такое состояние, в дальнейшем Вы будете легко использовать это в повседневной жизни, четко отслеживая моменты влияния со стороны эгрегоров.

Ретрит даёт незаменимый навык грамотного и конструктивного взаимодействия с эгрегорами, использования мощного эгрегориального энергетического ресурса для реализации своих собственных целей.

Вся работа во время семинара будет направлена на отработку навыков усиления своих ощущений, концентрации внимания и работы с целями. Понятно, что чем легче управляем мы своим вниманием, тем ярче наши ощущения, тем успешнее мы в социальной среде.

Для ускорения и усиления эффективности движения к своим целям участники ретрита научатся применять навыки работы со стихийными составляющими - энтропией (огонь) и текучестью (вода).

Результаты ретрита- развитие навыков ясновидения,
дальновидения (видения событий на расстоянии), телепатии, бесконтактного взаимодействия, работы со сновидениями, работы со стихиями, конструктивного формирования собственного будущего.


Ретрит - тренинг для тех, кто хочет РЕАЛЬНО управлять своей жизнью!

Все участники получают прекрасный шанс понять своё истинное предназначение и поменять жизнь по своему сценарию.


ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ РЕТРИТА


Виталий, г. Белгород:
« Я впервые был на ретрите. Впечатлений масса… Во-первых, познакомился с интересными людьми, во-вторых, появилось ощущение внутренней стабильности и гармонии. Внешние события теперь гораздо меньше цепляют, а эмоции легче управляются…
…Действительно к 5 дню упражнения на развитие фрагментарной телепатии и тактильные «считывания» удавались на 90%, поэтому, тому, кто верит в уникальность «экстрасенсов» - надо на Ретрит, чтобы самому убедиться в своих способностях. Проявился эффект оздоровления: улучшилось зрение, ушел хронический насморк, нашел блок в животе и убрал его.
Но самое для меня важное и продуктивное – это то, что я разобрался со своими целями и желаниями. В среде, где отсутствуют лишние сигналы извне, у меня появились время и возможность обдумать важные жизненные вопросы….»


Артем Тимошенко, г. Львов:
«Тоже мой первый ретрит, впечатлений – море, работа проделана просто фантастическая, запас энергии огромен, большие цели сработали сразу, огромные – чуть позже.
Спасибо преподавателю, все было на высоком уровне…
Ретрит – это что-то…
Встретимся на следующем!»


Поскольку Ретрит является серьезным трансформирующим семинаром (большая работа над собой, работа с собственной мотивационной сферой будет продолжаться в течение года после его прохождения) вначале хорошо подумайте и потом принимайте решение об участии в Ретрите.



Как правильно подготовиться к ретриту ДЭИР?

Рекомендации от преподавателя проводящего ретриты ПОНИКАРЁВА В.В. :

Приветствую, друзья мои!
Такие места как горный Алтай сами по себе предрасполагают к тому, чтоб там проводились практики, подобные Ретриту.


Как подготовиться к ретриту?
Прежде всего, настройтесь на то, что у вас, грубо говоря, неделю не будет никакой связи, интернета. Поэтому, предупредите кого нужно, что вы выпадаете из поля контактов на это время.
В то же время, постарайтесь свои дела привести в состояние спокойного поддержания привычного ритма, чтоб вы могли по отношению к работе, родным, и т.д. быть спокойными, чтоб вас это не отвлекало, и вы могли бы это время посвятить себе любимому, позволив миру чуть от вас отдохнуть…
Не стоит говорить коллегам и друзьям о том, что вы собираетесь на ретрит. Это сформирует повышенное внимание к вам со стороны знакомых и родных, и ваше внимание (а, значит, и энергия), будет растрачиваться на то, что вы думаете о том, что они о вас думают, что вы им будете рассказывать, когда вернетесь… Это будет постоянно втягивать вас в эгрегориальные игры, и тем самым вы только навредите себе. Наша задача выйти из эгрегориальных взаимовлияний полностью. Поэтому, расскажете тогда, когда полностью выйдете из ретрита.
Это даст вам много энергии и для проведения самого ретрита, и для реализации целей.
За несколько дней до начала ретрита постарайтесь почаще проводить гармонизацию через ЭС, а кто был на семинаре Эгрегоры, – почаще активировать РВ.


По питанию:
Не есть вообще – просто. Очень просто. Сложно есть по чуть-чуть.
Я бы посоветовал исключить тяжелую пищу, и перейти на каши, овощи, фрукты за несколько дней до начала ретрита. Ну, хотя бы дня три.
Но особенно важно настроиться на то, что как минимум пять дней, а лучше – недельку после окончания ретрита, мы тоже будем придерживаться питания очень небольшими порциями (столько, сколько влезет в один обычный 200-грамовый стакан), примерно каждые два часа, кефиром, фруктами, вареными овощами, позже – соками, потом каши, и потом, переходить постепенно, к привычному режиму питания.
И здесь важно помнить, что это ваше здоровье. И это самое сложное, что касается питания. Потому что выход-это все еще продолжение процесса.


И здесь потребуется воля.
Настройтесь на то, что на ретрите нужно будет добиться внутренней тишины, т.е. внутреннего молчания. Вот это, пожалуй, самое интересное, самое главное, и самое сложное. Не гворить вслух – сложно. Еще сложнее замолчать внутри.
Полный выход из- под влияния згрегориальной среды, состояние внутренней тишины, ограничение реализации потребностей дают возможность использовать энергию на собственное развитие чувствительности, которая будет расти и сама по себе, и с нашей помощью, на развитие собственных способностей.
Более подробно о том, что и как будет происходить, вы узнаете на инструктаже.






PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...