Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Спецсеминары

Внутренняя сила

22.11.10
veter_peremen По-настоящему опереться человек может только на себя.

Какие б силы и средства не привлекали мы в свою жизнь, они оказываются ничем, если в нас нет целостности. Быть сильнее в этом случае означает быть успешнее во всех областях жизни.

Добиться целостности себя относительно единого вектора своего движения – цель этого семинара.

На нем человек обретает силу, которая не предаст, потому что эта сила и есть сам человек.

Не чудо – но результат очень похож на чудо.

Кирилл Титов, руководитель Школы ДЭИР.
Автор и соавтор более чем 20 пособий по развитию человека.
Автор в том числе семинаров «Ветер перемен», «Внутренняя сила», «Перекрестки», «Жизнь в 3 мирах», «Эгрегориальные области счастья», тренинга «Эксперт влияния».

Отзывы:

Константин И., Хабаровск: «... как-то стало легче жить и появилась возможность спокойно сохранять свою линию при любых нагрузках. Нет запутанности в событиях и мыслях и есть линия достижений.»

Марина Д., Евпатория, технолог: «Очень классное, ни на что не похожее ощущение, когда ты – настоящая и надежнее, чем весь мир кругом. Это очень чувствуют люди, я на равных с самыми сильными, и мне это нравится.»

Анатолий и Елена М., предприниматели: «Мы стали намного сильнее, чем раньше. Это очень важно, сами понимаете. Нет уверенности и нет результатов, есть уверенность и все получается. Уверенность и внутреннее спокойствие – то, что надо. Не нарадуемся.»

egregor_oblast_2 В Библии сказано – царство, разделившееся в самом себе, обречено. Добавим: человек, обретший единство в себе, почти всесилен.


Даже у дерева есть срок жизни. И у каждого – свой. Но некоторые из них живут в десятки раз дольше собратьев. Как не удивительно, это деревья, обитающие не в тепличном климате, а в самых суровых условиях. И не все деревья – а только те, которые прикоснулись к своей внутренней силе.
Семинар проходит только на центральных конференциях. Авторизованные: Семинар проводит только автор 1 день, 4 часа. Для тех, кто освоил минимум 2 ступени.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...