Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР
26-27.12.15 Долгожданный семинар "Круг Души" в Санкт-Петербурге
16.11.15
26-27 декабря 2015
долгожданный семинар "Круг Души" в Санкт-Петербурге, в Лемболово


Итак, дамы и господа, с большой радостью и предвкушением, представляю вам новый, семинар для глубокого погружения в себя, в свою жизнь, в свои мечты и цели с практическим использованием уже ставшего известным проекта «КРУГ ДУШИ»!


Как нельзя вовремя, Кирилл Титов создает новый проект «Круг Души» - Мегалитические комплексы психологической гармонизации, которые уже строятся по всей планете. Это каменные круги, позволяющие гармонизировать собственное состояние во всех отношениях, и решить практически любые вопросы, возникающие у человека.

В нескольких словах, о чем идет речь в данном семинаре:

Человек имеет мечту. И вот тут, немедленно, и сразу, возникает вопрос, а где, кем эта мечта рождена? Человеком, имеющим причины своего движения, своих желаний в себе самом, или человеком, растворенным в коллективном бессознательном?
Чем больше человек вовлечен в социальные игры, тем меньше в нем его самого, а значит, меньше в нем и его мечты.

Социальные игры для получения максимального эффекта в плане достижения своих желаний, подразумевают максимальное включение в процесс.

И парадокс состоит в том, что чем более развит человек, чем более целеустремлен и целостен, чем он сильнее и активнее, чем больше у него социальных связей, тем больше на нем фокусируется социум, тем сильнее на него происходит социальное воздействие, раздергивая внимание сиюминутными, цепляющими его мотивационную и инстинктивную сферу отвлекающими факторами, уводя его от его же собственной цели, от него самого.

Как результат, возрастает вероятность переоценки собственных желаний, угасает огонь в глазах, теряется ощущение стержня, и человек оказывается в обыденном быту, где радости и удовлетворения все меньше.
И чем дальше путь к цели, тем менее вероятно ее достижение.

Чем больше я завишу от факторов извне, тем более иллюзорно мое самоощущение, мои цели и мечты, и их достижение Та самая матрица.

Стать полностью независимым – означает осознание и Пути, и Смысла. Это означает возможность быть не гостями, а скорее, хозяевами и земли, и этой вселенной, столько, сколько нужно.
И любой шаг в эту сторону позволяет больше уделять внимания тому, что по-настоящему греет сердце, и делает нас лучше, и возвращает в нас тепло и радость.

Актуальность этого возрастает прямо сейчас, с каждой секундой, потому что идет эгрегориальная буря.
И сейчас один из ключевых вопросов – способность человека развиваться, и противостоять эгрегориальной победе.
А это возможно при устойчивой работе сознания, и удержании нужного состояния, продолжая при этом увеличивать собственное включение в социальные процессы.

И именно в этом может помочь Круг Души.
Круг Души – это универсальный инструмент, который, как набор камертонов, позволяет удерживать нужный настрой столько, сколько необходимо для того, чтоб определиться с ощущением себя, чтоб ощутить причину собственных мотивов, своих желаний, в себе самом.
И это далеко не все.

Войдя в резонанс с конкретным камнем, или всем Кругом, не отвлекаясь на посторонние мысли, сознанию легче ощутить свои глубинные, истинные желания, строить цели, всецело включаясь только в то, на что настроен. Круг позволяет это сделать. А это дает возможность глубокой и точной настройки самой цели, настройки сознания и бессознательного на ее достижение, на удержание себя на пути, и усиления процесса ее достижения.
Два дня на Круге Души позволят нам узнать многое и о себе, и о своих желаниях, и о способах их достичь, и настроиться на это движение, и поддержать, и усилить его.

Более подробную информацию о проекте Круг Души вы найдете, пройдя по ссылкам ниже.
До встречи на Круге!

Владимир Поникарёв



https://www.facebook.com/groups/1503060086616526/
https://vk.com/club79051711
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.app..
http://tkvtkv.livejournal.com/4026.html


С собой на семинар необходимо взять:
- Себя. Это кроме шуток. Постарайтесь обеспечить себе сутки, в течении которых мир сможет обойтись без вас. А вы не будете беспокоиться о том, что происходит без вас в мире.
- Цель. Продумать, прописать, проверить в ЭС, и еще раз продумать, и еще переписать, и, хорошо бы еще разок проверить, и переписать. Цель может быть весьма глобальной, а может и на ближайшие несколько месяцев.
- Несколько предметов (можно камушки):
- Один для работы с целью, останется на Круге.
- Один для якорения конкретного камня (или всего круга), чтоб взять с собой.
- Можно сделать якорьки на каждый камень. Тогда можно взять больше предметов (В Круге 5 камней).
- Можно еще один предмет для поддержки себя (нужного состояния), останется на круге.


Стоимость - 8000 рублей


Телефон для записи: (812)3466886, 8-953-353-49-82
- организатор Погорельцова Ирина Робертовна

alt


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...