Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Здоровье

Здоровье как осознанная необходимость

26.11.10
krashevskaya_2




zdorovie


К настоящему времени накопилось достаточно большое количество методик и техник семинаров программы «Здоровье». Каждый из них посвящен какой-либо теме, но присутствовала и некая разобщенность в структуре программы.
Пришло время объединить все методики в единую стройную систему, обеспечивающую движение к самой благородной цели – здоровью на всю долгую и счастливую жизнь.
Наша задача понять, что мы и Мир едины, и в нас, и в природе идут сходные процессы. Понять это и выстроить и в своих ощущениях, и в ВиП состояние согласия с собой, и с Миром.
Связующим звеном между нами и окружающим Миром являются наши органы чувств, и чем совершеннее они функционируют, тем многограннее картина Мира. Внутри нашего тела непрерывно идут процессы, обеспечивающие жизнедеятельность, и любые поломки вызывают изменение гармонии ощущений. Чем более чутко мы научимся прислушиваться к малейшим поломкам и устранять их, тем больше времени будем здоровы.
Далее все экстра- и интрацептивные связи должны где-то пересекаться, чтобы картина себя и Мира стала целостной. Логично предположить, и это так и есть, что пересечение этих сигналов находится на уровне головного мозга. Проработав энергетически головной мозг и обозначив точку осознания структуры и функции физического тела, мы оздоравливаем «центр управления полетами». Далее включается передача нервного импульса на химическое вещество и начинает свою партию эндокринная система, каждая железа которой вырабатывает особые вещества – гормоны, находящиеся в непрерывном взаимодействии друг с другом. Когда этот оркестр играет безупречно, обменные процессы сонастраиваются в гармоничную мелодию. Но этого мало.
Некоторое время организм накапливал поломки в виде мыслеформ болезни в органах, теперь время разрушить эти матрицы и создать новые, здоровые.
Теперь время уделить внимание лимфатической и кровеносной системам, пронизывающим все наше тело, т.к. ни один «мегаполис», каковым является наш организм, не может существовать без качественных коммуникаций и вывоза мусора.
Следующий этап работы посвящен ВиП. Это удаление причин болезни и перестройка причинно-следственных связей в пользу выздоровления и обретения Абсолютного Здоровья. Вносим в жизнь ощущение конструктивности, молодости, полноты жизни и продляем свой жизненный путь.
На протяжении семинара вам будут предложены элементы пластической энергокосметологии, а также технологии, помогающие обрести сексуальное здоровье. Ряд физических упражнений позволит снять мышечные зажимы и нереализованные в действие блокировки, а также укрепляющих мышцы и закрепляющих новые формы и контуры физического тела.
Итак, путь к гармонии тела, сознания, Души и Мира не прост, но увлекателен и интересен. На протяжении 4 дней мы успеем осознать перемены, происходящие с нами, закрепить их и принять свой новый образ и мировосприятие. А помогать будем друг другу, внося крупинки своего опыта в красивое, благородное и нужное общее дело.

Елена Крашевская,
руководитель программы «Здоровье», ст. преподаватель, врач высшей категории, автор, соавтор и куратор семинаров в том числе « Профилактика нарушения кровообращения», «Базовые аспекты сексуальности», интенсива «Здоровье как осознанная необходимость», участник проекта «Марс-500» и соавтор методики «Оптимизации».

Марина Набережнева,
медицинский директор семинара Энергопост, ст. преподаватель, врач, автор и соавтор семинаров в том числе «Базовые аспекты сексуальности», «Оптимизация артериального давления», интенсива «Здоровье как осознанная необходимость»

Отзывы:

Надежда, г.Афины: «2 дня как я дома после интенсива и ЭП. Немного о первых результатах.
На интенсиве после одного из семинаров буквально за час! Уменьшились объёмы тела в зоне,которая годы была для меня проблемной.И ушли отёки с лица. После другого семинара встала,и чуть не упала Произошли изменения в координации движения! Супер! Движения стали плавными и грациозными. С детства слух был 5%,высокие частоты не воспринимались вообще. Шепот слышала на расстоянии 50 см,но и для этого нужно было читать по губам.Сейчас я слышу тихую речь с 2метров! Могу её повторить про себя и слышу следующую фразу.Слышу,отводя взгляд в сторону! По окончании ЭП я даже разрыдалась от радости. Я никогда в жизни так не слышала! Ушло напряжение и страх. Осталось убрать привычку переспрашивать. Общее состояние полёта! Я летаю,руки крылья,я танцую,я сияю!!! Я в восторге,и это только начало! Марина Николаевна и Елена Альбертовна!то,что Вы делаете - это гениально, высочайший уровень профессионализма! Мои благодарности от всей души.»


Александр, г. Москва: «Я не видел ни одного критического замечания по направлению «Здоровье». Я знаком и с рядом других школ. Но нигде я не встречал более эффективной работы со здоровьем. Более того, два высоких мастера Крашевская и Набережнева при проведении интенсива по здоровью используют только бесспорные техники и методы. Четыре дня интенсива под Москвой позволили мне вычистить из себя очень много, как бы помягче, всего плохого. Я к этой замечательной паре мастеров езжу не первый раз, причем в разные города. И всем советую. После всего этого и пирамиды отчетливее работают, и внешние домены лучше получаются, и много чего еще.»

Айрат, г. Москва: «Понимание материала 100%, самочувствие – как заново родился, чистота и сила. Желание расти дальше зашкаливает, хочется летать и парить. Ощущение, что весь организм новый, все работает как в молодости, активность мозга и тела, реакции сверх четкие. Рад, что получил больше, чем ожидал»
zdorovie_2 Сохранить и приумножить здоровье на всю долгую, счастливую
жизнь!

Безусловный чемпион в проведении этого семинара - Санкт-
Петербург.
На юге России первооткрыватель - Ставрополь. Авторизованные: Нечепуренко Светлана. 4 дня, выездной.
Для тех, кто освоил 3 ступень.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...