Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Здоровье

Семинар по коррекции зрения

06.12.10
krashevskaya_5

Зачем мне хорошее зрение? Хочу ли я хорошо видеть? Согласен ли я отказаться от подсознательных выгод, связанных с плохим зрением и увидеть нечто новое?

Если Ваши ответы на эти вопросы: хочу, могу, буду видеть, то семинар поможет сделать этот мир для Вас ярким, цветным, чётким и ещё более удивительным. Ведь раньше Вы многого не замечали!

На занятиях мы устраним причину нарушения зрения, научим глаза отдыхать. Активизируем зрительные зоны мозга. Восстановим проводящие пути зрительных импульсов.

Сформируем новый образ себя – хорошо видящего человека.
Куратор – Елена Крашевская , врач высшей категории, руководитель программы «Здоровье», старший преподаватель 5-3 ст., автор статей и семинаров, соавтор 2 и кураторор 4 семинаров, соавтор методики «Оптимизация» для проекта «Марс-500», выпускник ВЦК.

Отзывы:

Елена, Москва: «Трудно быть с собой откровенной, но теперь я поняла, что уходя от ответственности и спекулируя плохим зрением, упустила много интересного в жизни. Начинается время открытий!»

Олег, Ставрополь: «За два дня зрение в левом глазу восстановилось полностью (видел 7 строк, теперь 10). Как бонус – голова лёгкая, мысли чёткие»

Андромаха, Афины: «Сейчас зрение -13, с такими замечательными методичками через год планирую видеть раза в два лучше. Всё, иду заниматься»
zrenie Пора прекрасной душе обрести идеальное зеркало


Методички для самостоятельной работы – ну очень замечательные!
Стоит лишь «открыть глаза» и так много становится очевидным в себе и в мире.
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Любовь Заика, Зотова Раиса, Кузнецова Валентина, Татьяна Милохова, Набережнева Марина, Рудиков Николай, Васильева Нелли, Яфясова Галия, Светлана Нечепуренко, Маркина Веста.

2 дня по 3.5-4.часа,
2-я ступень




PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...