Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Благосостояние

Стратегия профессионального роста

06.12.10
rekunova

Привычная работа вдруг стала недоступной в связи с экономической ситуацией? Перестала приносить достойный доход?. Стала просто не интересна? Никогда не поздно что-то менять в своей жизни и учиться чему-то новому. У каждого из нас есть свои таланты и умения, способные при правильном применении обеспечить нам и материальный доход, и дать почувствовать радость от жизни.

Данный семинар поможет преодолеть стереотипы мышления, страхи и неуверенность, обнаружить в себе скрытые таланты и найти достойную цель для их приложения. Вы узнаете, как составить резюме так, чтоб вас пригласили на собеседование, и как пройти собеседование так, чтоб Вам не смогли отказать.

Работа больше не будет чем-то обязательным и рутинным, а станет источником дохода, радости и удовлетворения.

Основное отличие от существующих работ: соединение психологических, энергетических и бизнес-техник в непротиворечивый эффективный комплекс, позволяющий добиваться результата.

Полученные результаты и ожидаемый эффект: получение работы приносящей достойный доход и доставляющей радость!

Елена Рекунова,
преподаватель ДЭИР,ст.5-3,ТИК, ТОП,Эгрегоры. Награждена серебряным знакомДЭИР.Работает с2001г.Образование: высшее, психолог, действительный член Общероссийской психотерапевтической лиги, член экспертного совета журнала Психология, автор семинаров «Стратегия профессионального роста», «Административный ресурс», «Счастливы ·вместе»(соавтор), кл. занятия «5 ступень как единое целое» и «Три пространства», ведет семинары: все в программах благосостояние, развитие, здоровье (частично), влияние(частично).

Отзывы:

Юлия А., Москва, домохозяйка: «Семинар помог поверить в себя Сейчас у меня своя туристическая фирма, созданная с нуля.»

Надежда В., СПб, медсестра: «После семинара решила сменить надоевшую работу. Ныне являюсь совладелица глянцевого журнала и членом крупной общественной организации»

Хафиза, Актау, домохозяйка: «Много лет не работала. После семинара поняла, что способна на большее. Решила заняться торговым бизнесом и удачно - . открыла свой магазин немецкой одежды.»
strategia Всех слушателей семинара объединяет одно – они смогли по новому взглянуть на свои возможности при поиске работы и нашли то, что соответствует их интересам и желаниям!


Этот семинар прошли сотни людей. Отныне они успешны, обеспечены и довольны своей работой.
Семинар полезен как ищущим работу, так и тем, у кого работа уже есть, но не приносит достаточного дохода или морального удовлетворения.
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Наталья Андрющенко, Виктория Варламова, Анатолий Взмыслов, Веста Маркина, Татьяна Милохова, Ольга Мочалова, Светлана Нечепуренко, Николай Рудиков, Андрей Черняк, Елена Яковлева, Галия Яфясова, Татьяна Сыроваткина, Набережнева Марина.

Допуск: 2-я ступень.

Продолжительность: 2 дня



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...