Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Благосостояние

Цивилизованный возврат долгов

26.11.10
veter_peremen Мы живем в мире, где деньги обслуживают почти все области жизни.
За счет своей высокой эмоциональной значимости деньги часто влияют на наши взаимоотношения с другими людьми, с собой.
Нам часто хочется снизить эмоциональную значимость денег, хочется, чтобы деньги были тем, чем они и являются: инструментом для достижения целей, ресурсом.
И, Â если мы одалживаем « наш инструмент», чтоб он неизменно возвращался к нам.
Даже если для этого иногда нужно осуществить силовое вторжение в сознание недобросовестного должника.

И чтоб в нашем сознании зона денежных отношений с миром тоже функционировала не по правилам потери, а по закону набора энергии. Вот этому и посвящены технологии семинара.

И результат: долги возвращаются, деньги в долг, который может быть не возвращен, не даются; уровень благосостояния повышается; слушатель имеет навыки, позволяющие решать и некоторые другие межличностные проблемы.

Варламова Виктория,
преподаватель ДЭИР,
ступень 5.2, ТИК, ТОП, Э1, Сила Стихий, выпускник ВКД, обладатель серебряной награды ДЭИР.

Отзывы:

Алекс, Байконур: «Когда работал на семинаре – думал, ну ладно, взял застарелый, еще перестроечный долг. Просто чтоб было с чем работать. Прошло недели 2 – должник звонит и говорит: приезжай в аэропорт, забери деньги (правда, не все – чуть больше половины – около тысячи баксов), а то, говорит, улетать надо, а не могу, совесть гложет... Вот ведь!»

Любовь К., Чита: «Спасибо! Моя компания выплатила мне застарелый долг!»

Наталья, Иркутск: «Моя служащая украла в кассе деньги, 80 000 руб. при помощи этих практик вернула 120000 – с моральной компенсацией!»
dolgi Должников спасет только профилактика и выход из долговой зависимости!


Как неизбежно волна накатывается на берег, так возвращаются к нам наши деньги!

Выражаю глубокую благодарность моим коллегам за их доверие моему семинару и за желание нести содержание семинара и технологии слушателям нашей замечательной Школы Дальнейшего Энергоинформационного Развития!
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Андрющенко Наталья, Черняк Андрей, Мочалова Ольга. Допуск – 4 ступень
Продолжительность – 1 день, 4 часа


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...