Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Благосостояние

Предчувствие Пути

24.11.10
veter_peremen Представьте, есть некая реальность, в которой существуют магазины, продающие жизненные Пути, жизненные дороги. Заходишь в такой магазин, там на витрине: Жизненный путь Творца; Жизненный путь Романтика; Жизненный путь Первооткрывателя, Неудачника и т.п. На соседней витрине Эпизоды Жизненного пути – Романтическое путешествие, Строительство дома, Любовная интрижка, Навык водить машину и т.п.
Или мастерские, в которых делают по эскизу заказчика эти самые Дороги жизни.

Куратор Варламова Виктория Ильинична, преподаватель ДЭИР,
ступень 5.2, ТИК, ТОП, Э1
преподаватель ДЭИР, ступень 5.2, ТИК, ТОП, Э1, Сила Стихий, выпускник ВКД, обладатель серебряной награды ДЭИР.

Отзывы:

Марина: «Начался новый, осмысленный этап жизни, основанный на достижениях моих планов на долгие годы в области здоровья, личного счастья и благосостояния. Спасибо! С любовью!»

Перминова С.В.: «Я ощутила радость от осознания жизненного пути, восторг от понимания себя, своих потребностей, своих желаний, своих ступоров. У меня есть огромное желание научиться применять полученные навыки (до автоматизма) в своей жизни, чтобы наполнить ее ощущением радости и счастья. Я испытываю огромную благодарность к преподавателю за свою новую жизнь. Спасибо!»

Куккерт И.Н.: «Ощущение – отличные. Возникли некоторые сомнения в намерениях прошлых, уверенность в себе и наличие цели. За все большое спасибо.»

Лариса М.: «Сейчас как будто жизнь изменилась, она новая, радостная, спокойная, и полная уверенность в своем новом будущем, все хорошо, и будет еще лучше.»

«Ощущение себя и своего пути и как строить себя и свою дальнейшую жизнь по приоритетам. Ощущение вектора и силы.»

Шепелева: «Данное занятие дает нам ощущение свободы, уверенности в себе и в завтрашнем дне. Осознание дела. Общее ощущение эмоционального подъема и полного понимания.
»
egregor_oblast_2 Семинар идет на всем пространстве ДЭИР – на планете Земля!


Выражаю глубокую благодарность моим коллегам за их доверие моему семинару и за желание нести содержание семинара и технологии слушателям нашей замечательной Школы Дальнейшего Информационного Развития!
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Андрющенко Наталья, Васильева Нелли, Мочалова Ольга.
Допуск 1 ступень, идет 1 день.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...