Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Развитие

Кружева женской реальности 3

06.12.10


vvedenskaya_9




Куратор Ольга Мочалова, преподаватель ДЭИР, ступень 5.3, ТИК, ТОП, Э1, выпускник ВКД, обладатель двух серебряных наград ДЭИР.

Во внутреннем мире Жещины есть много сокровищ. Самая большая драгоценность - это талант.

Как его обнаружить в пространстве сознания, раскопать и вырастить.

Как увидеть талант в другом человеке, помочь ему раскрыть это.

Восстановить способность любить и получать удовольствие от занятий любовью.

Научиться заниматься любимым делом так, как занимаешься любовью.

Научится впускать деньги в свое сознание и свою жизнь, и делать это талантливо.




Отзывы:

Марианна, СПб: «Удивительный семинар. Ничего подобного раньше не было. Мне стал понятен мой талант, оченьглубоко вижу людей. Спасибо!»

Татьяна, СПб: «Я и не подозревала, что я творческий человек. Теперь знаю.»

Елена, СПб: «Прошла семинар в Питере, очень легко стала входить в контакт с людьми, ощущение полноты и силы.»
kruzheva_2 В средние века алхимики умели превращать более грубые металлы в золото,повышая их вибрации. Повышая вибрации нашего сознания, мы превращаем мусор в золото.


Интересное состояние бывает у женщин. Она уже не мерзкая гусеница, уже не ползает, но еще не летает. Куколка, у которой ручки–ножки связаны.
Куколка превращается в бабочку. И… полет…
Проводится везде, где есть женщины... Авторизованные: Яфясова Галия, Варламова Виктория, Нечепуренко Светлана,

ЖВ, КЖР1, КЖР2, внешний, без требования к ступеням.



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...