Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Влияние

Экспансия

06.12.10
ekspansi1 Обычное человеческое состояние - быть собой, ощущать себя в безопасности, сохранять дистанцию, проявлять интерес, хотеть получить что-то новое, радоваться открытию...
Мы люди. И мы делим мир на собственный и чужой. Мы любопытны. И мы всегда будем такими.
Поэтому всегда мы будем осваивать новые пространства, всегда будем тратить время и силы на их освоение, контроль и защиту.
Понимание механизма собственной экспансии открывает нам глаза на то как сделать этот процесс максимально эффективным.

ЭКСПАНСИЯ (от латинского expansio — распространение),
расширение сферы влияния, распространения
чего-либо за первоначальные пределы

Куратор - Владимир Поникарев ,
психолог, музыкант, преподаватель ДЭИР с 2002г., ведет 5.3, Эгрегоры, семинары программ «Влияние» и «Развитие», выпускник ВКД, региональный руководитель ДЭИР в Украине, Африке, Ливане, автор 7 статей, автор 3х семинаров:
«Овладение ресурсами тела», «Техники невидимости», Экстрим мастер класс «Шаг на встречу страху», Куратор семинара «Сила мысли»

Отзывы:

Даниил, Москва: «У меня всегда было много планов, узнать что то новое, чего то добиться, куда то съездить... Это даёт драйв, силу, возможности. Но всегда стоял вопрос, как это реализовать гармонично для себя. И в этом помог мне данный семинар.»

Станислав: «Всем рекомендую: мощь, драйв, ощущение власти.»


ekspansi2 Распространение себя в мир людей!


Естественное природное стремление к освоению новых пространств никогда не станет противоестественным...как никогда не станет противоестественным экспансия Разумности в Желаемое и Желаемого в Разумность!
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Нелли Васильева, Виктория Варламова, Анатолий Взмыслов, Андрей Гунько, Владимир Поникарёв, Набережнева Марина, Наталья Козлова, Любовь Заика, Раиса Зотова, Валентина Кузнецова, Веста Маркина, Татьяна Милохова, Светлана Нечепуренко, Николай Рудиков, Григорий Шишкин, Кудрявцева Тамара, Татьяна Сыроваткина, Мочалова Ольга, Федоровская Ираида. Допуск для тех, кто освоил минимум 2 ступени..
Продолжительность 1 день, 4 часа.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...