Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Эгрегориальные технологии

Эгрегориальные области счастья

22.11.10
veter_peremen

Хорошо, когда рядом есть источник энергии. Удобно.

Но для человека еще важнее источник эмоциональных и душевных сил.

Этот неисчерпаемый резерв хранится в общественном сознании и легко доступен для обученного человека.

Хотите уметь вдохнуть новую энергию в любое дело, мысль, в саму жизнь?
Тогда приглашаем на семинар.

Хотя слово «счастье» все-таки следует написать в кавычках. Потому что счастью не научиться. Его можно только добиться самому.

Кирилл Титов, руководитель Школы ДЭИР.
Автор и соавтор более чем 20 пособий по развитию человека.
Автор в том числе семинаров «Ветер перемен», «Внутренняя сила», «Перекрестки», «Жизнь в 3 мирах», «Эгрегориальные области счастья», тренинга «Эксперт влияния».

Отзывы:

Анна Н., Сочи, коммерсант: «Мне семинар очень помог. Раньше приходилось искать крохи сил и зажигать коллектив и саму себя, чтоб работалось. Теперь одно удовольствие; и дела идут, и дома радости полно.»

Иван З., Иркутский регион: «Использую и в делах и в жизни. Вроде б такие простые техники, а эффективность как у локомотива.»

Татьяна Ю., Вильнюс, преподаватель: «Я работаю не дома, а в другой стране. Бывает очень тяжело, и не всегда удачно. Метод семинара это очень большое подспорье для меня.»
egregor_oblast_2 Силы души человечества больше чем силы души человека. И всегда готовы помочь.


«Этот семинар был создан как оперативная помощь всем коллегам, своеобразный туз в рукаве для понимающих людей. Приятно видеть, что он так и используется с тех пор. Приятны благодарности.»
Автор, Титов К.В.
Автор проводит этот семинар не часто, поэтому надежнее и проще пройти его у авторизованных преподавателей. Авторизованные: Андрей Гунько, Наталья Андрющенко, Ольга Мочалова, Владимир Поникарёв, Татьяна Милохова. 1 день, 4 часа. Для тех, кто освоил минимум 2 ступени.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...