Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Влияние

Основы реальной телепатии

23.05.12
ekspansi1
Познать себя, познать мир - внутреннее стремление каждого человека. От этого зависит то, как мы живем. Овладевший технологией семинара получает возможность расширить свой диапазон восприятия окружающего мира, выйти на новый уровень взаимодействия с другими людьми. Технология позволяет настолько тотально и глубоко отождествиться с другим человеком (независимо от расстояния), что становиться возможным считать или передать весь комплекс ощущений (образы, эмоции, ощущения тела, вкус, запах). Это новые возможности получения информации, работы со здоровьем, сделать свою жизнь ярче и интереснее. Все в ваших руках…

Куратор - Владимир Поникарев ,
психолог, музыкант, преподаватель ДЭИР с 2002г., ведет 5.3, Эгрегоры, семинары программ «Влияние» и «Развитие», выпускник ВКД, региональный руководитель ДЭИР в Украине, Африке, Ливане, автор 7 статей, автор 3х семинаров:
«Овладение ресурсами тела», «Техники невидимости», Экстрим мастер класс «Шаг на встречу страху», Куратор семинара «Сила мысли»

Отзывы:

Валерий: «Я просто в восторге от этого семинара . Я стал чувствовать этот мир по другому . Я стал другим . Этот семинар расставил все по местам . Я благодарю авторов за такой подарок. И знаю точно что с этого дня моя жизнь потечет по другому . Трудно выразить свои эмоции словами - это круто

Анастасия: «Начинаешь чувствовать многообразие и многогранность жизни, её неповторимый, чудесный, удивительный вкус!»


ekspansi2


ЖИЗНЬ-ЭТО БЕСКОНЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ И МИРА.


Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Милохова Татьяна, Мочалова Ольга. Допуск – 4 ступень
Продолжительность – 3 дня, по 4 часа


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...