Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Влияние

Чакральная коммуникация

06.12.10
chakr1 Чакральная коммуникация – особенности чакрального общения. Освоение навыка ускоренной состройки с чакрами других людей. Достижение взаимного понимания при помощи чакральной коммуникации. Вы приобретаете бесценное знание о том, как достигается хорошее самочувствие при общении разных людей.

Куратор - Владимир Поникарев ,
психолог, музыкант, преподаватель ДЭИР с 2002г., ведет 5.3, Эгрегоры, семинары программ «Влияние» и «Развитие», выпускник ВКД, региональный руководитель ДЭИР в Украине, Африке, Ливане, автор 7 статей, автор 3х семинаров:
«Овладение ресурсами тела», «Техники невидимости», Экстрим мастер класс «Шаг на встречу страху», Куратор семинара «Сила мысли»

Отзывы:

lemur: «Семинар хорош и тем, что дает возможность управлять чакрами как своими, создавая тем самым у себя соответствующее состояние, так и чакрами другого человека, настраивая его на необходимый тебе лад. При этом не обязательно фокуироваться только на самих чакрах, но и на их цвете, звуке, запахе, как дополнительных якорях. НЛП отдыхает!»

chronic: «Впечатления самые положительные, есть возможность получить много дополнительной информации и техник - стоит только попросить -)
Лично я получил все что давал преподаватель, ни одного навыка за дверями школы не оставил. Думаю и все остальные тоже тк после каждой новой техники преподоватьель персонально опрашивает что у кого вышло-невышло и при необходимости (если хотя бы у одной пары что то неполучилось) работа продолжается.»


chakr2 Ещё один канал общения!


Чакра ((санскр. cakra = "колесо, диск")
1) стальные метательные кольца с режущим наружным краем - оружие в Древней Индии.
2) В индийской психофизиологии — центры психической энергии в духовном теле человека

Два встречных потока вихрится вокруг значимых зон наших тел. И это вращение незримо присутсвует в нас всегда. Оно связывает нас в единую сеть общения и как нервная система пропускает через себя энергию как природную так и рожденную другими людьми. Невозможно это игнорировать. Пора это знать!.
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Наталья Алафьева, Нелли Васильева, Виктория Варламова, Анатолий Взмыслов, Андрей Гунько, Наталья Козлова, Любовь Заика, Валентина Кузнецова, Веста Маркина, Татьяна Милохова, Ольга Мочалова, Марина Набережнева, Николай Рудиков, Ираида Федоровская, Елена Яковлева, Галия Яфясова, Светлана Нечепуренко, Григорий Шишкин, Кудрявцева Тамара, Татьяна Сыроваткина. Допуск для тех, кто освоил минимум 2 ступени.
Продолжительность 2 дня, по 4 часа.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...