Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Влияние

Дистанционная экстрасенсорика

08.08.16
ponikarev_3 «Мудрый действует недеянием» - говорит древняя пословица. В жизни же, эффективность зависит от умения видеть дальше других, и способности убеждать. Человечество изобрело множество инструментов для повышения собственной эффективности. Это и гипноз и технологии вербальной суггестии и НЛП.
Однако с давних времён существуют техники взаимодействия с сознанием другого человека работающие дистанционно и вообще без слов! Это техники прямого взаимодействия с подсознанием собеседника.

Их возможности чрезвычайно велики:
- Умение убеждать
- Полное снятие критичности с партнёра на переговорах
- Стирание агрессии, в том числе и физической
- Частичное и полное стирание ненужных воспоминаний за определённый период
- Умение передавать эмоциональное состояние одного человека другому
- Видение истинных намерений и мотивов других людей, диагностика их планов
- Убирание комплексов
- Кодирование от вредных привычек
- Улучшение физического самочувствия человека
- Возврат утраченных чувств, преодоление кризиса отношений

Составитель Бepдянcкий Юpий, методист ДЭИР
Куратор Владимир Поникарёв ,
психолог, музыкант, преподаватель ДЭИР с 2002г., ведет 5.3, Эгрегоры, семинары программ «Влияние» и «Развитие», выпускник ВКД, региональный руководитель ДЭИР в Украине, Африке, Ливане, автор 7 статей, автор 4х семинаров:
«Овладение ресурсами тела», «Техники невидимости», «Ключи к состояниям», Экстрим мастер класс «Шаг на встречу страху», Куратор семинаров «Сила мысли», «Управление мышлением».

Отзывы:

Юpий СПб: «Использую сигнал идущий от человека для диагностики его физического состояния. Часто выручает возможность напрочь стереть воспоминание о том или ином событии.»

Настя Москва: «Проходиоа семинар на конференции. Многие ситуации являющиеся для других людей проблемами для меня перестали быть таковыми. Методы позволяют полностью снять критичность собеседника и при необходимости стереть ненужные воспоминания. Прям как в фильме про "Людей в чёрном". Фантастика!»

Денис СПб: «Как оказывается всё просто. Дело только в небольшой тернировке. Считываю состояние любого человека уже автоматически. Всё вокруг становится более настоящим когда чувствуешь в каком на самом деле состоянии находится человек. Теперь любое общение и переговоры проходят с гарантированным для меня хорошим исходом. Легко получается успокаивать агрессивно настроенные компании на улице. Они утихают как-будто сами собой. Очень практичные техники!»


transform Если вами никто не манипулирует, значит с вами работают профессионалы...


Технологии, рассматриваемые на данном семинаре крайне просты, а потому и чрезвычайно эффективны. В этом вы убедитесь сами, когда уже и представить себе не сможете, как вы без них жили ранее. Уж слишком сильно они облегчают жизнь.
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов Авторизованные: Это для практиков. Техники на каждый день.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...