Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Ступени

Третья ступень тренировки навыков – искусство невербальной коммуникации

30.11.10

3 занятия по 4 часа

book_031+2=3. Или третья ступень. Кодовое название – «Влияние».

Что мы имеем на нашем новом уровне после первых двух ступеней? Защищенность + саморегуляция и эффективное достижение целей. Другими словами – значительно крепче нервы, больше силы, меньше болезней, больше независимости, больше свободы, гармоничности, углубленное виденье, больше достижений, увеличенная удачливость, результативность…

И все только потому, что мы нашли ключик, открывающий возможность действительно эффективного использования собственного сознания и подсознательного. Да, новый уровень – как обретшие крылья птицы открыли воздушный океан, так и мы открыли целый мир возможностей. С той только разницей, что мы открыли для себя уже заложенный в нас огромный потенциал. Ранее скованный реформированным сознанием – он теперь свободен.

Угу. А не поменялись ли от этого некоторые логические отношения нас и окружающей среды? В смысле человека – и общества? Если посмотреть на обычное, уже пристально рассмотренное нами соотношение – то все неосознанно влияют на всех, целыми нациями рождая стандартизованные стадные (ой, простите, единые масскультурные) мотивы. От этого картина мира стала похожа на огромное поле: на нем 10% занято разлинованными дорожками, а на них стоит 100% барьеров. Мы же – на опыте знаем, что для человека путей больше. И ведь хочется их реализовать!

Цель – достижение необходимого личного уровня влияния.
Результаты – иммунность к чужому влиянию, возможность разрушать стороннее влияние вокруг, искусство невербального воздействия, умение ощущать намерение собеседника; интуиция на грани телепатии.
Метод – практическое освоение технологий невербального взаимодействия с другим человеком и тренировка этого навыка.
Главный результат – новый уровень взаимодействия с людьми.

Но ладно бы неосознанное влияние, это мы в себе преодолели. Но есть же и намеренное! Ну-ка, быстренько: какой шампунь от перхоти «номер 1» в мире? А зубная паста? А «великие политики»? А к чему все люди «должны» стремиться? То-то же.

Суть общественной жизни – это влияние. Личное, общественное, прямое или косвенное – любое из них начинается с личного влияния человека. И любое из них имеет цель. Любая цель обслуживает чьи-то интересы. И эти интересы – не твои. Сам вдумайся, если ты и так что-то делаешь, зачем на тебя еще и влиять? Нет уж. Любое стороннее влияние это корысть. Исключение составляют твои родители и близкие  - они тебя любят. А остальным ты всего лишь полезен.

Нетрудно сообразить, что человек плюс фактор влияния результативнее, чем человек сам по себе. Происхождение фактора не имеет значения – ты представляешь себе, что политтехнологи и пиарменеджеры делают с мотивами «масс» (то есть твоих близких и друзей)? И как они прыскают в ладошку, когда люди вызверяются на инородцев, иноверцев, инопартийцев, иностранцев или любых других «ино»? Или гоняются за «гламуром»? Эти зомби-коды убеждений давно стали разменной монетой корыстного общения.

Любой дурак с зомби-кодом «все зло от сионистов (шпионов, неверных… подставьте сами)» среди себе подобных куда влиятельнее разумного человека, отмечающего засилье бед на земле от интернациональных подлости, воровства и бесправья. Такими программами размечены все нарисованные дорожки в нашем искусственном мире.

А человек – существо общественное. Каждый не много может один. Вот ты нашел новый путь. Большой. Важный. Как думаешь, легко будет его воплотить, если в окружающих намертво закреплены другие схемы? Долго продержится реально новая мысль в их сознании? Риторический вопрос. Ты и сам это уже понял.

И, если хочешь, чтобы в твоем присутствии люди хоть на мгновение пробуждались бы от гипноза. Если тебе это нужно. Если хочешь обладать харизмой, достаточной для твоих задач. Если есть желание, чтобы тебя слышали сердцем и глубинно чувствовать собеседника, буквально читать его мысли. Хотите глубже понимать и быть понятым? То – влиянию нужно учиться.

Или вокруг тебя твое влияние – или и вокруг и в тебе чужое. Тут, увы, третьего не дано.

Как правило, влиять на кого-то персонально действительно свободному человеку нет особой надобности. Но вот устранять постороннее влияние – требуется постоянно. Если, конечно, хочешь хоть что-то создать.

Искусство влияния без слов – это предмет третьей ступени.


Отзывы

Сергей: «Однажды использовал объект по программе 3–ей ступени. Не работало кое-что у нас в конторе. Но всех это как-то не особо волновало. Все ходили вялые и квёлые и ничего решать не хотели. Одному мне надо было, как будто. Сделал все как учили на занятиях, и объект начал излучать положительное желание на всю контору. Осталось мне подлить масла в огонь - словесно инициировать процесс. Что тут началось. Вообщем все вопросы были решены в кратчайший срок, все бегали и извинялись, что раньше не смогли это сделать.»

Анна: «После того как я освоила техники "тройки", мое общение с окружающими меня людьми улучшилось: исчезли недопонимание и мелкие обиды. Забыла что такое ссоры и неприязнь. За несколько месяцев меня продвинули по службе. Спасибо ДЭИРу.»

Оставить отзыв:

Семинары
Оставить отзыв:
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...