Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Эгрегориальные технологии

Жизнь в трёх мирах

22.11.10
veter_peremen

Человек счастлив, когда успешен в реализации своих желаний. Аксиома.

Но всегда ли успешен каждый, желающий быть счастливым? Даже одна ошибка – не слишком ли это много, когда речь идет о жизни?

На семинаре мы учимся не совершать ошибки смешивания разных слоев мира. Не принимать эмоцию за факт и мнение за реальность. Различать реальность, поле и коллективное влияние.

По сути, ликвидируем одну из главных причин ошибок в жизни любого человека.

И, как обычно – эффект достигается сразу, уже в момент восприятия окружающего мира.

Кирилл Титов, руководитель Школы ДЭИР.
Автор и соавтор более чем 20 пособий по развитию человека.
Автор в том числе семинаров «Ветер перемен», «Внутренняя сила», «Перекрестки», «Жизнь в 3 мирах», «Эгрегориальные области счастья», тренинга «Эксперт влияния».

Отзывы:

Светлана С., Екатеринбург, домохозяйка: «Для меня это знаковый семинар, подарок судьбы. Почему-то мало говорят о том, что после него все воспринимается с огромной четкостью и глубиной. Это заметно и наполняет жизнь радостью каждое мгновение.»

Дмитрий О., Петербург, PR-специалист: «Я профессионал в своей области. Не думал, что какой-то не специализированный семинар сможет НАСТОЛЬКО повысить мой уровень. Нет слов.»

Алексей Б., Белоруссия, целитель: «Мне для моей работы важно видеть человека целиком, во всех нюансах. Иногда это получается, иногда нет. После «Жизни в 3 мирах» я стал видеть намного лучше, и лучше помогать.»

veter_peremen_2 Точность и глубина виденья мира – это успешность и полнота жизни человека.


На самом деле все очень просто. Кому хочется получать жизнь в виде неразборчивой каши?

А ведь именно в такую кашу превращается реальность в процессе обычного восприятия. Реальность человеку кажется, кажется и еще раз кажется.

А если ты воспринимаешь все 3 мира – то это втрое больше и впечатлений о жизни, и информации о ней.

Втрое больше радости и осведомленности. И результатов.
Автор проводит этот семинар не часто, поэтому надежнее и проще пройти его у авторизованных преподавателей. Авторизованные: Андрей Гунько, Наталья Андрющенко, Ольга Мочалова, Владимир Поникарёв, Татьяна Милохова. 1 день, 4 часа. Для тех, кто освоил минимум 2 ступени.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...