Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Развитие

Новое рождение

29.11.10
tsygrik

Находясь в утробе матери, человеческое существо проходит путь от одноклеточного организма до уровня венца творения. Учёные уже доказали, что в этот период маленький человечек активно учится, играет, спит, близнецы даже ссорятся и целуются. Малыш слышит звуки, испытывает эмоции, отличает день и ночь. И вдруг наступает конец света − начинаются роды. Малыш умирает как водное существо и рождается как воздуходышащее. Это первый кризис и первая победа, и от того, как пройдёт это важнейшее событие, зависит очень многое. Ваша реакция на трудную ситуацию, ваша агрессивность и способность сотрудничать, ваша сексуальность и реакция на победу – все это во многом определяется первичным импринтированием − перинатальными переживаниями.

Навыки ДЭИР позволяют нам с удивительной точностью воспроизвести меняющиеся состояния сознания в процессе внутриутробного развития и рождения, интегрировать этот материал и получить больше свободы, больше энергии, больше наслаждения жизнью. Самопознание помогает улучшить свою жизнь, даже если она достаточно хороша. Кроме того семинар может служить прекрасной подготовкой к осознанному родительству.

Денис Цыгрик,
преподаватель ДЭИР, ступень 5/1, выпускник ВКД, соавтор семинаров: «Звукорезонансные практики для жизни», «Страхи на пути к богатству», тренинга «Игра. Выработка мышления богатого человека»;

Лариса Цыгрик,
преподаватель ДЭИР, ступень 5/1, обладательница Серебряной Награды ДЭИР. Автор семинаров: «Звукорезонансные практики для жизни», «Страхи на пути к богатству», тренинга «Игра. Выработка мышления богатого человека».

Отзывы:

Елена, врач-неонатолог, Донецк: «После "Нового Рождения" я поняла, насколько эти испытания в родах и то, как ты их проходишь, определяют твою будущую жизнь.»

Наталья, предприниматель, Донецк: «Во внутриутробном периоде ребенок "подслушивает" родителей и понимает: ожидают мальчика. Искреннее негодование и ужас: "Я же девочка!" Роды длились 24 часа, а зачем рождаться? Если жизнь сразу закончится, как только узнают: девочка? Женщина жила всю жизнь, скрывая от всех тайну: она девочка! Можно такое достать еще каким-нибудь способом?»

«Очень порадовало общение с теми, кому еще предстоит стать родителями. А у мужчин сколько намерения сотворчества с женщиной! Это же какими благами чревато! Трудно переоценить»
rozdenie Новое рождение – новая жизнь. Ни больше, ни меньше.


Сколько людей, прошедших семинар – столько же историй. Уникальных и неповторимых. Каждый решил какую-то свою задачу, не поддававшуюся решению другими путями.
Этот семинар не массовый, только для настойчивых исследователей своей жизни. Авторизованные: Галия Яфясова, Светлана Нечепуренко, Валентина Кузнецова, Николай Рудиков.

Продолжительность 2 дня по 4-5 часов. Допуск: 4 ступень, клубные занятия «ВиП, глобус сознания» и «Фоновая работа 4 ст.»
Группа ограничена.



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...