Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития

Повышение плотности эфирного тела

06.12.10
gunko_4 Чем больше энергии – тем лучше. Особенно когда речь идёт о работе с физическим телом.

Как быстро и с помощью простых действий накопить максимальное количество энергии в теле и правильно ей воспользоваться. Работа с физикой: восстановление тканей, улучшение состояния органов, устойчивость к физическим нагрузкам, стрессоустойчивость, долголетие.

Эти методы известны давно. Они «переведены» на ДЭИРовский язык, просты и понятны, легко осваиваются и быстро дают ощутимый эффект.

Андрей Гунько, старший преподаватель, преподаёт с 2002 года, ведёт ступени 5.3, Эгрегоры, семинары проекта «Место силы»,региональный руководитель Уральского региона, выпускник ВКД. Автор семинаров: «Повышение плотности эфирного тела», «Расширенные состояния сознания», соавтор семинара «Пещерно-космический», куратор семинара «Управление эмоциональными состояниями», соавтор ритуала «Встреча солнца».

Отзывы:

Пётр, Новосибирск: «Были очень слабые ощущения энергии. Можно сказать – скорее верил, чем что-то чувствовал. Теперь же могу сказать совершенно точно – я её ощущаю»

Альбина, Уфа: «Так просто и эффективно..»

Андрей, Уфа: «Я помогал отцу восстановиться после операции. Был просто поражён, насколько быстро могут восстанавливаться ткани после разреза! Да и отец пришёл в норму удивительно быстро»

PpET2 Силы мало не бывает!

Даосские йоги говорят, что практикующий методы, связанные с повышение плотности энергии в тканях тела, способен словно «законсервировать» свой возраст, а также поднять управляемость тела силой своей воли. Это является одной из задач этого семинара. А также быстрый набор энергии для решения самых разнообразных задач.
Ведётся везде и практически всеми. Авторизованные: Ольга Мочалова, Елена Крашевская, Андрей Черняк, Нелли Васильева, Веста Маркина, Григорий Шишкин, Владислав Стрельцов, Поникарёв Владимир.

Допуск – 1- я ступень


Время ведения – 1 день, 4 часа



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...