Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Эгрегориальные технологии

Эгрегоры

06.12.10
book_egr

Коллективным мышлением человечества управляют идеи. Идеи, движущие умы людей, формируют в человечестве гигантские водовороты энергии и желаний, вовлекающие миллионы людей и существующие дольше любого человека. Эти великие вездесущие структуры – эгрегоры.

Однако подготовленный и искусный человек умеет использовать эгрегориальные силы.
Весь эгрегориальный масштаб может послужить вам. Это реально.



Скачать книгу "Эгрегоры человеческого мира. логика и навыки взаимодействия" для Android

Автор – Кирилл Титов, руководитель Школы навыков ДЭИР.
Научный руководитель – Дмитрий Верищагин, создатель системы навыков ДЭИР.

Отзывы:

Василий А., госчиновник: «Работаю с целевым эгрегором. Думаю что вы можете себе представить, насколько он может быть полезен в нашей деятельности. Так оно и есть.»

Борис, Камчатка, юрист: «Я проходил первые и вторые эгрегоры на Урале, у меня там дела. В последний год у меня завертелись дела так, что не знаю, что делал бы без персонального эгрегора. Что там деньги... он мне силы для жизни даёт»

Галина К., Москва: «Я уже так привыкла работать программами через эгрегор! И мужу помогаю, и себя не забываю. Всё получается будто само собой – только я знаю, что оно совсем не само собой. Волшебница, да и только!»
egr Бесконечный источник силы скрыт в мысли человечества.

Галактика – это миллиарды звезд, плывущих в объятиях величественного согласованного движения. Мощь этого движения невообразима – оно закручивает полет светил в водовороты, в танцующие группы, в рукава, в течения...

Человечество – это миллиарды людей, движущихся в эгрегориальных потоках.
Их мощь нам доступна.
Постарайтесь хотя бы прочесть книгу перед тренингом и немного попрактиковаться, чтобы не тратить время на повторы на занятии. Авторизована большая часть преподавателей. Подробнее на странице «Преподаватели»

Эгрегоры - 1. 4 дня по 4 часа. Для освоивших минимум 2 ступени.

Эгрегоры - 2. 4 дня по 4 часа. Для освоивших минимум 4 ступени.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...